Horaires de train Saint-Malo - Mérignac Arlac le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Mérignac Arlac le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Malo
06:23
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8080
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866925
St-Malo
06:29
La Gouesnière-Cancale
06:39
Dol
06:49
Combourg
06:55
Dingé
07:00
Montreuil-Sur-Ille
07:15
Pontchaillou
07:21
Rennes
6 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 854304
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8602
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866925
St-Malo
07:29
La Gouesnière-Cancale
07:39
Dol
07:49
Combourg
07:55
Dingé
08:00
Montreuil-Sur-Ille
08:14
Pontchaillou
08:19
Rennes
6 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 854322
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866901
St-Malo
08:46
Dol
08:57
Combourg
09:21
Rennes
7 h 31 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 854340
Rennes
10:19
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8064
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:23
Pessac
 
TER 866047
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866941
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
6 h 12 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866131
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Paris-Montparnasse 1-2
17:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8545
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866927
St-Malo
12:31
La Fresnais
12:38
Dol
12:44
Bonnemain
12:51
Combourg
12:58
Dingé
13:14
Pontchaillou
13:20
Rennes
6 h 16 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 854362
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8620
Paris-Montparnasse 1-2
17:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8545
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866927
St-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale
13:42
Dol
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-Sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
6 h 12 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
18:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8495
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866929
St-Malo
14:32
La Gouesnière-Cancale
14:42
Dol
14:52
Combourg
15:00
Montreuil-Sur-Ille
15:14
Pontchaillou
15:19
Rennes
5 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 854380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8435
Bordeaux-St-Jean
20:14
Mérignac-Arlac
 
TER 866911
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8590
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866927

Modifier votre trajet