Horaires de train Saint-Malo - Montbéliard le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Montbéliard le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:23
Dol de Bretagne
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse
9 h 44 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare de Lyon
11:32
Dijon Ville
12:47
Mulhouse Ville
 
TGV 9211
Mulhouse Ville
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:31
Walheim
13:34
Altkirch
13:40
Dannemarie
13:46
Montreux Vieux Fermée
13:55
Belfort
 
Train 30416
Belfort
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard
 
Train 95854
Saint-Malo
08:46
Dol de Bretagne
08:57
Combourg
09:21
Rennes
7 h 33 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 54340
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8606
Paris-Gare de Lyon
13:38
Dijon Ville
 
TGV 9213
Dijon Ville
14:02
Genlis
14:11
Auxonne
14:20
Dole Ville
14:35
St-Vit (F)
14:45
Besançon-Viotte
 
Train 94253
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:06
Montbéliard
 
Train 94041
Saint-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
10:42
Dol de Bretagne
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
8 h 07 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 54356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8610
Paris-Gare de Lyon
16:41
Belfort-Montbéliard TGV
17:02
Mulhouse Ville
 
TGV 9215
Mulhouse Ville
17:21
Hasenrain
17:26
Flaxlanden
17:27
Zillisheim
17:31
Illfurth
17:33
Tagolsheim
17:36
Walheim
17:39
Altkirch
17:45
Dannemarie
17:51
Montreux Vieux Fermée
18:00
Belfort
 
Train 30424
Belfort
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard
 
Train 94052
Saint-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
10:42
Dol de Bretagne
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
8 h 16 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 54356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8610
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'Isle-sur-le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard
 
Train 94123
Saint-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse
8 h 06 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:26
Orchamps
18:31
Ranchot
18:37
St-Vit (F)
18:47
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Besançon-Viotte
19:35
Baume-les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'Isle-sur-le-Doubs
20:09
Montbéliard
 
Train 95843
Saint-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse
9 h 04 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:32
Baume-les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'Isle-sur-le-Doubs
21:07
Montbéliard
 
Train 94061
Saint-Malo
12:31
La Fresnais
12:38
Dol de Bretagne
12:44
Bonnemain
12:51
Combourg
12:58
Dinge
13:14
Pontchaillou
13:20
Rennes
7 h 48 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 54362
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:26
Orchamps
18:31
Ranchot
18:37
St-Vit (F)
18:47
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Besançon-Viotte
19:35
Baume-les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'Isle-sur-le-Doubs
20:09
Montbéliard
 
Train 95843
Saint-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:42
Dol de Bretagne
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
7 h 42 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 54374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8622
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9589
Besançon Franche-Comté TGV
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
Train 94544
Besançon-Viotte
20:32
Baume-les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'Isle-sur-le-Doubs
21:07
Montbéliard
 
Train 94061

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Montbéliard

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée