Horaires de train Saint-Malo - Montivilliers le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Montivilliers le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
08:03
Dol de Bretagne
7 h 36 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 54328
Dol de Bretagne
09:49
Pontorson-Mont-St-Michel
10:05
Avranches
10:18
Folligny
10:38
Coutances
11:01
St-Lô
11:14
Lison
11:28
Bayeux
11:45
Caen
 
Train 52854
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52056
Rouen Rive Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur Halte
15:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
Train 50258
Saint-Malo
09:44
Dol de Bretagne
09:54
Combourg
10:14
Pontchaillou
10:19
Rennes
10 h 25 min
5 corresp.
21 arrêts
Train 54332
Rennes
11:12
Laval
11:54
Le Mans
 
TGV 8620
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:52
Surdon
14:03
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:30
Mézidon-Canon
14:45
Caen
 
Train 57113
Caen
17:40
Rouen Rive Droite
 
Train 52024
Rouen Rive Droite
18:25
Yvetot
18:41
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
 
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur Halte
19:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
Train 50274

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée