Horaires de train Saint-Malo - Montivilliers le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Montivilliers le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Malo
06:23
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8080
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen-Rive-Droite
12:26
Yvetot
12:40
Bréauté-Beuzeville
12:55
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
St-Malo
07:29
La Gouesnière-Cancale
07:39
Dol
07:49
Combourg
07:55
Dingé
08:00
Montreuil-Sur-Ille
08:14
Pontchaillou
08:19
Rennes
6 h 33 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 854322
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8604
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen-Rive-Droite
12:26
Yvetot
12:40
Bréauté-Beuzeville
12:55
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
St-Malo
08:46
Dol
08:57
Combourg
09:21
Rennes
6 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 854340
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8606
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
14:28
Yvetot
14:42
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
 
TER 850258
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
7 h 0 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
16:26
Yvetot
16:40
Bréauté-Beuzeville
16:55
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
 
TER 850268
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8084
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen-Rive-Droite
17:26
Yvetot
17:40
Bréauté-Beuzeville
17:55
Le Havre
 
Intercités 3117
Le Havre
18:44
Le Havre-Graville
18:48
Harfleur (Halte)
18:52
J.monod-La-Demi-Lieue
18:55
Montivilliers
 
TER 850272
St-Malo
12:30
La Fresnais
12:37
Dol
12:44
Bonnemain
12:51
Combourg
12:57
Dingé
13:13
Pontchaillou
13:20
Rennes
6 h 34 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 854362
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8620
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen-Rive-Droite
17:26
Yvetot
17:40
Bréauté-Beuzeville
17:55
Le Havre
 
Intercités 3117
Le Havre
18:44
Le Havre-Graville
18:48
Harfleur (Halte)
18:52
J.monod-La-Demi-Lieue
18:55
Montivilliers
 
TER 850272
St-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale
13:42
Dol
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-Sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
6 h 30 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen-Rive-Droite
18:26
Yvetot
18:40
Bréauté-Beuzeville
18:55
Le Havre
 
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
TER 850274

Modifier votre trajet