Horaires de train Saint-Malo - Morlaix le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Morlaix le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Malo
08:05
La Gouesnière-Cancale
08:10
La Fresnais
08:17
Dol
08:24
Bonnemain
08:30
Combourg
08:50
Pontchaillou
08:58
Rennes
3 h 5 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 854328
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:03
Morlaix
 
TGV 8603
St-Malo
08:46
Dol
08:57
Combourg
09:21
Rennes
4 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 854340
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
 
TGV 8609
St-Malo
12:46
Rennes
3 h 4 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:07
Morlaix
 
TGV 8615
St-Malo
12:30
La Fresnais
12:37
Dol
12:44
Bonnemain
12:51
Combourg
12:57
Dingé
13:13
Pontchaillou
13:20
Rennes
5 h 25 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 854362
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
 
TGV 8619
Brest
17:06
Kerhuon
17:12
La Forest
17:16
Landerneau
17:21
La Roche (Maurice)
17:29
Landivisiau
17:39
Pleyber-Christ
17:46
Morlaix
 
TER 855736
St-Malo
14:32
La Gouesnière-Cancale
14:42
Dol
14:52
Combourg
15:01
Montreuil-Sur-Ille
15:14
Pontchaillou
15:19
Rennes
3 h 34 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 854380
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
St-Malo
16:55
Dol
17:25
Rennes
2 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8088
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:12
Morlaix
 
TER 855867
St-Malo
17:13
La Fresnais
17:20
Dol
17:30
Combourg
17:50
Pontchaillou
17:55
Rennes
2 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 854402
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
19:59
Morlaix
 
TGV 8629
St-Malo
18:30
La Gouesnière-Cancale
18:39
Dol
18:49
Combourg
18:59
Montreuil-Sur-Ille
19:13
Pontchaillou
19:19
Rennes
3 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 854420
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:07
Morlaix
 
TGV 8641
St-Malo
20:32
La Gouesnière-Cancale
20:42
Dol
20:52
Combourg
21:01
Montreuil-Sur-Ille
21:14
Pontchaillou
21:19
Rennes
2 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 854438
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:02
Morlaix
 
TGV 8651

Modifier votre trajet