Horaires de train Saint-Malo - Nancy le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Nancy le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:25
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
06:34
Dol de Bretagne
06:44
Combourg
06:53
Montreuil-sur-Ille
06:57
St-Médard-sur-Ille
07:02
St-Germain-sur-Ille
07:06
Chevaigne
07:14
Pontchaillou
07:19
Rennes
5 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 54302
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8602
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Saint-Malo
08:32
La Fresnais
08:38
Dol de Bretagne
08:45
Bonnemain
08:51
Combourg
08:58
Dinge
09:14
Pontchaillou
09:21
Rennes
5 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 54334
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8606
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Saint-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
10:42
Dol de Bretagne
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
6 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 54356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8610
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Saint-Malo
13:25
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:34
Dol de Bretagne
13:44
Combourg
13:53
Montreuil-sur-Ille
13:57
St-Médard-sur-Ille
14:02
St-Germain-sur-Ille
14:06
Chevaigne
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
6 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 54368
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8722
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Saint-Malo
16:55
Dol de Bretagne
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse
5 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8088
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Nancy

Gares de départ et d'arrivée