Horaires de train Saint-Malo - Nîmes le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Nîmes le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:23
Dol de Bretagne
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse
6 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Saint-Malo
06:29
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
06:39
Dol de Bretagne
06:49
Combourg
06:55
Dinge
07:00
Montreuil-sur-Ille
07:15
Pontchaillou
07:21
Rennes
6 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 54304
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8702
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Saint-Malo
08:46
Dol de Bretagne
08:57
Combourg
09:21
Rennes
6 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 54340
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5332
Saint-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
10:42
Dol de Bretagne
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
6 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 54356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8610
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Saint-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse
7 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
18:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6067
Saint-Malo
12:31
La Fresnais
12:38
Dol de Bretagne
12:44
Bonnemain
12:51
Combourg
12:58
Dinge
13:14
Pontchaillou
13:20
Rennes
6 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 54362
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
18:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6067
Saint-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:42
Dol de Bretagne
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
6 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 54374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8622
Paris-Gare de Lyon
19:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Saint-Malo
14:32
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
14:42
Dol de Bretagne
14:52
Combourg
15:00
Montreuil-sur-Ille
15:14
Pontchaillou
15:19
Rennes
6 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 54380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8722
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:05
Nîmes
 
TGV 6217
Saint-Malo
16:15
Dol de Bretagne
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse
7 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8086
Paris-Gare de Lyon
22:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
23:14
Nîmes
 
TGV 6221
Saint-Malo
16:22
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
16:32
Dol de Bretagne
16:42
Combourg
16:52
Montreuil-sur-Ille
17:06
Pontchaillou
17:11
Rennes
6 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 54398
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8208
Paris-Gare de Lyon
22:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
23:14
Nîmes
 
TGV 6221

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Nîmes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée