Horaires de train Saint-Malo - Niort le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Niort le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
6 h 53 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 54328
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5348
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Saint-Malo
13:04
Dol de Bretagne
13:14
Combourg
13:22
Montreuil-sur-Ille
13:36
Pontchaillou
13:41
Rennes
8 h 22 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 54346
Rennes
14:38
Bruz
14:46
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
14:56
Messac-Guipry
15:17
Redon
 
Train 56211
Redon
15:49
Savenay
16:11
Nantes-Orléans
 
Train 58226
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:33
Luçon
19:46
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3837
La Rochelle-Ville
21:12
Niort
 
TGV 8392
Saint-Malo
15:05
Dol de Bretagne
15:16
Combourg
15:37
Rennes
6 h 59 min
5 corresp.
6 arrêts
Train 54402
Rennes
16:47
Laval
17:29
Le Mans
 
TGV 5346
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57211
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:49
Niort
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée