Horaires de train Saint-malo - Orléans le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-malo Orléans le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Malo
06:23
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8080
Paris-Austerlitz
10:28
Aubrais-(Les)
10:32
Orléans
 
Intercités 14037
St-Malo
07:29
La Gouesnière-Cancale
07:39
Dol
07:49
Combourg
07:55
Dingé
08:00
Montreuil-Sur-Ille
08:14
Pontchaillou
08:19
Rennes
5 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854322
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8604
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais-(Les)
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
St-Malo
08:46
Dol
08:57
Combourg
09:21
Rennes
5 h 32 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 854340
Rennes
10:19
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8064
Paris-Austerlitz
13:00
Etampes
13:07
Guillerval
13:11
Monnerville
13:16
Angerville
13:21
Boisseaux
13:32
Toury
13:37
Château-Gaillard
13:43
Artenay
13:48
Chevilly
13:53
Cercottes
14:01
Aubrais-(Les)
14:05
Orléans
 
TER 860511
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
5 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8421
St-Pierre-Des-Corps
15:19
Amboise
15:29
Onzain-Chaumont-/-L
15:42
Blois-Chambord
15:52
Mer (Loir-Et-Cher)
16:00
Beaugency
16:06
Meung-Sur-Loire
16:18
Orléans
 
TER 16822
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais-(Les)
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
St-Malo
12:31
La Fresnais
12:38
Dol
12:44
Bonnemain
12:51
Combourg
12:58
Dingé
13:14
Pontchaillou
13:20
Rennes
4 h 57 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 854362
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
 
TGV 5324
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:35
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:18
Amboise
16:27
Onzain-Chaumont-/-L
16:41
Blois-Chambord
16:51
Mer (Loir-Et-Cher)
16:59
Beaugency
17:05
Meung-Sur-Loire
17:18
Orléans
 
TER 16824
St-Malo
12:31
La Fresnais
12:38
Dol
12:44
Bonnemain
12:51
Combourg
12:58
Dingé
13:14
Pontchaillou
13:20
Rennes
5 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854362
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8620
Paris-Austerlitz
17:28
Aubrais-(Les)
17:32
Orléans
 
Intercités 14055
St-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale
13:42
Dol
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-Sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
4 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8006
Paris-Austerlitz
17:58
Aubrais-(Les)
18:02
Orléans
 
Intercités 14057
St-Malo
14:32
La Gouesnière-Cancale
14:42
Dol
14:52
Combourg
15:00
Montreuil-Sur-Ille
15:14
Pontchaillou
15:19
Rennes
4 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 854380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Austerlitz
18:58
Aubrais-(Les)
19:02
Orléans
 
Intercités 14063
St-Malo
16:55
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8088
Paris-Austerlitz
21:29
Aubrais-(Les)
21:33
Orléans
 
Intercités 14073
St-Malo
17:32
La Gouesnière-Cancale
17:42
Dol
17:52
Combourg
18:00
Montreuil-Sur-Ille
18:16
Pontchaillou
18:22
Rennes
6 h 05 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 854408
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8214
Paris-Montparnasse 1-2
21:27
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:46
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8359
St-Pierre-Des-Corps
22:31
Amboise
22:40
Onzain-Chaumont-/-L
22:54
Blois-Chambord
23:04
Mer (Loir-Et-Cher)
23:12
Beaugency
23:18
Meung-Sur-Loire
23:30
Orléans
 
TER 16836
St-Malo
06:16
Dol
06:52
Rennes
07:19
Laval
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8080
Paris-Austerlitz
10:28
Aubrais-(Les)
10:32
Orléans
 
Intercités 14037
St-Malo
08:32
La Fresnais
08:38
Dol
08:45
Bonnemain
08:51
Combourg
08:58
Dingé
09:14
Pontchaillou
09:21
Rennes
4 h 58 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 854334
Rennes
10:26
Le Mans
 
TGV 5332
Le Mans
11:12
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:21
Amboise
12:30
Onzain-Chaumont-/-L
12:44
Blois-Chambord
12:54
Mer (Loir-Et-Cher)
13:02
Beaugency
13:08
Meung-Sur-Loire
13:20
Orléans
 
TER 16816
St-Malo
08:32
La Fresnais
08:38
Dol
08:45
Bonnemain
08:51
Combourg
08:58
Dingé
09:14
Pontchaillou
09:21
Rennes
5 h 38 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 854334
Rennes
10:19
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8064
Paris-Austerlitz
12:57
Etampes
13:05
Guillerval
13:09
Monnerville
13:14
Angerville
13:19
Boisseaux
13:26
Toury
13:31
Château-Gaillard
13:38
Artenay
13:43
Chevilly
13:47
Cercottes
13:56
Aubrais-(Les)
14:00
Orléans
 
TER 860511
St-Malo
12:29
La Fresnais
12:35
Dol
12:42
Bonnemain
12:49
Combourg
12:55
Dingé
13:11
Pontchaillou
13:16
Rennes
4 h 59 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 854360
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
 
TGV 5324
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:35
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:18
Amboise
16:27
Onzain-Chaumont-/-L
16:41
Blois-Chambord
16:51
Mer (Loir-Et-Cher)
16:59
Beaugency
17:05
Meung-Sur-Loire
17:18
Orléans
 
TER 16824
St-Malo
13:25
La Gouesnière-Cancale
13:34
Dol
13:44
Combourg
13:53
Montreuil-Sur-Ille
13:57
St-Médard-Sur-Ille
14:02
St-Germain-Sur-Ille
14:06
Chevaigne
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
5 h 38 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 854368
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Paris-Austerlitz
17:58
Etampes
18:07
Guillerval
18:11
Monnerville
18:16
Angerville
18:26
Toury
18:35
Artenay
18:42
Cercottes
18:51
Aubrais-(Les)
18:56
Orléans
 
TER 860517
St-Malo
15:43
Dol
15:54
Combourg
16:14
Pontchaillou
16:19
Rennes
5 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 854386
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8010
Paris-Austerlitz
20:28
Aubrais-(Les)
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
St-Malo
16:55
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8088
Paris-Austerlitz
22:28
Aubrais-(Les)
22:32
Orléans
 
Intercités 14075
St-Malo
17:32
La Gouesnière-Cancale
17:42
Dol
17:52
Combourg
18:00
Montreuil-Sur-Ille
18:16
Pontchaillou
18:22
Rennes
5 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 854408
Rennes
19:54
Nantes
 
TER 858385
Nantes
20:29
Ancenis
20:57
Angers-St-Laud
21:21
Saumur
22:00
Tours
22:07
St-Pierre-Des-Corps
22:33
Blois-Chambord
23:02
Orléans
 
TER 860014

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00