Horaires de train Saint-Malo - Paris Montparnasse le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Paris Montparnasse le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:20
Dol de Bretagne
07:04
Rennes
08:21
Le Mans
09:24
Paris-Montparnasse
3 h 19 min
Direct
3 arrêts
TGV 8080
Saint-Malo
07:03
Dol de Bretagne
07:13
Combourg
07:22
Montreuil-sur-Ille
07:35
Pontchaillou
07:40
Rennes
3 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 54316
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
3 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 54328
Rennes
11:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8618
Saint-Malo
10:04
Dol de Bretagne
10:14
Combourg
10:34
Pontchaillou
10:39
Rennes
3 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 54334
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:30
Paris-Montparnasse
 
TGV 8622
Saint-Malo
13:05
Rennes
13:41
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
3 h 12 min
Direct
2 arrêts
TGV 8084
Saint-Malo
12:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:02
La Fresnais
13:09
Dol de Bretagne
13:15
Bonnemain
13:22
Combourg
13:31
Montreuil-sur-Ille
13:48
Rennes
3 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 54348
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8010
Saint-Malo
15:05
Dol de Bretagne
15:16
Combourg
15:37
Rennes
3 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 54402
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Saint-Malo
16:55
Dol de Bretagne
17:33
Rennes
18:11
Laval
19:51
Paris-Montparnasse
3 h 13 min
Direct
3 arrêts
TGV 8088
Saint-Malo
17:34
Dol de Bretagne
17:45
Combourg
18:08
Rennes
3 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 54414
Rennes
18:57
Vitré
19:55
Le Mans
20:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8762
Saint-Malo
19:25
Dol de Bretagne
20:05
Rennes
20:43
Laval
22:25
Paris-Montparnasse
3 h 15 min
Direct
3 arrêts
TGV 8092

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Paris Montparnasse

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée