Horaires de train Saint-Malo - Paris Montparnasse le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Paris Montparnasse le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Malo
06:23
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 40 min
Direct
3 arrêts
TGV 8080
St-Malo
06:29
La Gouesnière-Cancale
06:39
Dol
06:49
Combourg
06:55
Dingé
07:00
Montreuil-Sur-Ille
07:15
Pontchaillou
07:21
Rennes
2 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 854304
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8602
St-Malo
07:29
La Gouesnière-Cancale
07:39
Dol
07:49
Combourg
07:55
Dingé
08:00
Montreuil-Sur-Ille
08:14
Pontchaillou
08:19
Rennes
2 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 854322
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8604
St-Malo
08:46
Dol
08:57
Combourg
09:21
Rennes
2 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 854340
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8606
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
2 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 44 min
Direct
3 arrêts
TGV 8084
St-Malo
12:30
La Fresnais
12:37
Dol
12:44
Bonnemain
12:51
Combourg
12:57
Dingé
13:13
Pontchaillou
13:20
Rennes
2 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 854362
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8620
St-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale
13:42
Dol
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-Sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
2 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
St-Malo
14:32
La Gouesnière-Cancale
14:42
Dol
14:52
Combourg
15:01
Montreuil-Sur-Ille
15:14
Pontchaillou
15:19
Rennes
2 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 854380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
St-Malo
16:55
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 25 min
Direct
2 arrêts
TGV 8088
St-Malo
17:32
La Gouesnière-Cancale
17:42
Dol
17:52
Combourg
18:00
Montreuil-Sur-Ille
18:15
Pontchaillou
18:22
Rennes
2 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 854408
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8634
St-Malo
18:30
La Gouesnière-Cancale
18:39
Dol
18:49
Combourg
18:59
Montreuil-Sur-Ille
19:13
Pontchaillou
19:19
Rennes
2 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 854420
Rennes
21:03
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8642
St-Malo
20:32
La Gouesnière-Cancale
20:42
Dol
20:52
Combourg
21:01
Montreuil-Sur-Ille
21:14
Pontchaillou
21:19
Rennes
2 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 854438
Rennes
23:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8646

Modifier votre trajet