Horaires de train Saint-Malo - Perpignan le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Perpignan le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Malo
08:43
Dol
08:54
Combourg
09:14
Pontchaillou
09:19
Rennes
10 h 10 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 854346
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5332
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
 
TER 86989
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
8 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:37
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 6039
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:28
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
 
TGV 6231
St-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale
13:42
Dol
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-Sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
9 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854374
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:30
Béziers
23:24
Perpignan
 
TGV 6045
St-Malo
16:55
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
16 h 11 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8088
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
07:21
Castelnaudary
07:43
Carcassonne
08:07
Lézignan-Corbières
08:50
Perpignan
 
Intercités de nuit 3731
St-Malo
18:39
Dol
18:49
Combourg
18:59
Montreuil-Sur-Ille
19:14
Pontchaillou
19:19
Rennes
14 h 25 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 854426
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8640
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
07:21
Castelnaudary
07:43
Carcassonne
08:07
Lézignan-Corbières
08:50
Perpignan
 
Intercités de nuit 3731
St-Malo
06:23
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 3 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:39
Narbonne
15:10
Perpignan
 
TGV 6035
St-Malo
06:29
La Gouesnière-Cancale
06:39
Dol
06:49
Combourg
06:55
Dingé
07:00
Montreuil-Sur-Ille
07:15
Pontchaillou
07:21
Rennes
8 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 854304
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:39
Narbonne
15:10
Perpignan
 
TGV 6035
St-Malo
07:29
La Gouesnière-Cancale
07:39
Dol
07:49
Combourg
07:55
Dingé
08:00
Montreuil-Sur-Ille
08:14
Pontchaillou
08:19
Rennes
9 h 21 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 854322
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
14:08
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6037
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
16:00
Narbonne
16:13
Port-La-Nouvelle
16:20
Leucate-La-Franqui
16:30
Salses
16:37
Rivesaltes
16:43
Perpignan
 
TER 876419
St-Malo
08:46
Dol
08:57
Combourg
09:21
Rennes
9 h 7 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 854340
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 5332
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Frontignan
16:05
Sète
16:19
Agde
16:32
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-La-Nouvelle
17:17
Leucate-La-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
TER 876421
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
9 h 26 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:31
Agde
18:44
Béziers
19:08
Narbonne
19:21
Port-La-Nouvelle
19:28
Leucate-La-Franqui
19:38
Salses
19:45
Rivesaltes
19:51
Perpignan
 
TER 876425
St-Malo
12:30
La Fresnais
12:37
Dol
12:44
Bonnemain
12:51
Combourg
12:57
Dingé
13:13
Pontchaillou
13:20
Rennes
8 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 854362
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8620
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:28
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
 
TGV 6231
St-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale
13:42
Dol
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-Sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
9 h 51 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8006
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:44
Vergèze-Codognan
20:52
Lunel
20:59
Baillargues
21:20
Montpellier-Saint-Roch
21:35
Frontignan
21:42
Sète
21:58
Agde
22:12
Béziers
22:33
Narbonne
22:46
Port-La-Nouvelle
22:53
Leucate-La-Franqui
23:03
Salses
23:10
Rivesaltes
23:16
Perpignan
 
TER 22080
St-Malo
14:32
La Gouesnière-Cancale
14:42
Dol
14:52
Combourg
15:01
Montreuil-Sur-Ille
15:14
Pontchaillou
15:19
Rennes
8 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Gare-De-Lyon
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:30
Béziers
23:24
Perpignan
 
TGV 6045
St-Malo
07:29
La Gouesnière-Cancale
07:39
Dol
07:49
Combourg
07:55
Dingé
08:00
Montreuil-Sur-Ille
08:14
Pontchaillou
08:19
Rennes
9 h 21 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 854322
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:57
Sète
 
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
16:00
Narbonne
16:13
Port-La-Nouvelle
16:20
Leucate-La-Franqui
16:30
Salses
16:37
Rivesaltes
16:43
Perpignan
 
TER 876419
St-Malo
08:46
Dol
08:57
Combourg
09:21
Rennes
10 h 7 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 854340
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
 
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
 
TER 86989

Modifier votre trajet