Horaires de train Saint-Malo - Pontarlier le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Pontarlier le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:20
Dol de Bretagne
07:04
Rennes
08:21
Le Mans
09:24
Paris-Montparnasse
9 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare de Lyon
13:34
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
14:41
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:06
Pontarlier (F)
 
Train 96441
Saint-Malo
07:03
Dol de Bretagne
07:13
Combourg
07:22
Montreuil-sur-Ille
07:35
Pontchaillou
07:40
Rennes
8 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 54316
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
13:34
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
14:41
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:06
Pontarlier (F)
 
Train 96441
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
11 h 03 min
5 corresp.
11 arrêts
Train 54328
Rennes
11:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8618
Paris-Gare de Lyon
14:02
Dijon Ville
15:07
Mulhouse Ville
15:26
Basel SBB
 
TGV 9213
Basel SBB
16:21
Laufen
16:42
Delémont
16:52
Moutier
17:01
Grenchen Nord
17:10
Biel/Bienne
 
Train 1628
Biel/Bienne
17:32
Neuchâtel
 
Train 528
Neuchâtel
18:30
Travers
18:53
Pontarlier (F)
 
TER 96454
Saint-Malo
10:04
Dol de Bretagne
10:14
Combourg
10:34
Pontchaillou
10:39
Rennes
9 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 54334
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:30
Paris-Montparnasse
 
TGV 8622
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:59
Dole Ville
18:41
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:11
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée