Horaires de train Saint-Malo - Quimper le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Quimper le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:21
Dol de Bretagne
06:55
Rennes
3 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8080
Rennes
08:07
Redon
08:32
Vannes
08:58
Lorient
09:31
Quimper
 
Train 56609
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
3 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 54328
Rennes
10:36
Vannes
10:49
Auray
11:08
Lorient
11:41
Quimper
 
TGV 8705
Saint-Malo
09:44
Dol de Bretagne
09:54
Combourg
10:14
Pontchaillou
10:19
Rennes
3 h 39 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 54332
Rennes
10:59
Messac-Guipry
11:27
Redon
11:42
Questembert
11:56
Vannes
12:09
Auray
12:22
Hennebont
12:30
Lorient
12:42
Quimperlé
12:57
Rosporden
13:09
Quimper
 
Train 56627
Saint-Malo
12:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:02
La Fresnais
13:09
Dol de Bretagne
13:15
Bonnemain
13:22
Combourg
13:31
Montreuil-sur-Ille
13:44
Pontchaillou
13:49
Rennes
3 h 41 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 54348
Rennes
15:26
Vannes
15:39
Auray
15:58
Lorient
16:31
Quimper
 
TGV 8717
Saint-Malo
15:05
Dol de Bretagne
15:16
Combourg
15:37
Rennes
4 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 54402
Rennes
17:20
Redon
17:45
Vannes
17:58
Auray
18:17
Lorient
18:52
Quimper
 
Train 56649
Saint-Malo
16:04
Dol de Bretagne
16:13
Combourg
16:36
Rennes
3 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 54406
Rennes
18:22
Vannes
18:35
Auray
18:54
Lorient
19:32
Quimper
 
TGV 8729
Saint-Malo
16:53
Dol de Bretagne
17:29
Rennes
3 h 42 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8088
Rennes
18:13
Messac-Guipry
18:36
Redon
18:51
Questembert
19:05
Vannes
19:18
Auray
19:32
Hennebont
19:40
Lorient
19:52
Quimperlé
20:07
Rosporden
20:19
Quimper
 
Train 56675
Saint-Malo
17:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:02
La Fresnais
18:09
Dol de Bretagne
18:20
Combourg
18:26
Dinge
18:31
Montreuil-sur-Ille
18:44
Pontchaillou
18:49
Rennes
3 h 46 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 54368
Rennes
20:22
Vannes
20:35
Auray
20:55
Lorient
21:08
Quimperlé
21:24
Rosporden
21:36
Quimper
 
TGV 8747
Saint-Malo
19:00
La Fresnais
19:06
Dol de Bretagne
19:13
Bonnemain
19:19
Combourg
19:27
Montreuil-sur-Ille
19:40
Pontchaillou
19:45
Rennes
3 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 54384
Rennes
21:26
Vannes
21:52
Lorient
22:26
Quimper
 
TGV 8759
Saint-Malo
20:09
Dol de Bretagne
20:20
Combourg
20:43
Rennes
4 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 54434
Rennes
22:32
Redon
22:58
Vannes
23:12
Auray
23:33
Lorient
23:46
Quimperlé
00:02
Rosporden
00:14
Quimper
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée