Horaires de train Saint-Malo - Riom le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Riom le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:21
Dol de Bretagne
06:55
Rennes
7 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8080
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-TGV
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5336
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:35
Vichy
13:57
Riom (F)
 
Train 75734
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
8 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 54328
Rennes
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8618
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:22
Riom (F)
 
Intercités 5959
Saint-Malo
09:04
Dol de Bretagne
09:14
Combourg
09:22
Montreuil-sur-Ille
09:36
Pontchaillou
09:41
Rennes
10 h 04 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 54330
Rennes
10:41
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
12:57
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5272
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
18:54
Riom (F)
 
Train 75740
Saint-Malo
10:04
Dol de Bretagne
10:14
Combourg
10:34
Pontchaillou
10:39
Rennes
9 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 54334
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8622
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:22
Riom (F)
 
Intercités 5971
Saint-Malo
12:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:02
La Fresnais
13:09
Dol de Bretagne
13:15
Bonnemain
13:22
Combourg
13:31
Montreuil-sur-Ille
13:44
Pontchaillou
13:49
Rennes
9 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 54348
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8010
Paris-Bercy
21:04
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:22
Riom (F)
 
Intercités 5983
Saint-Malo
15:05
Dol de Bretagne
15:16
Combourg
15:37
Rennes
8 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 54402
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:25
Massy-TGV
20:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5346
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:32
Vichy
22:54
Riom (F)
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Riom

Gares de départ et d'arrivée