Horaires de train Saint-Malo - Roanne le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Roanne le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
09:33
Dol de Bretagne
10:19
Rennes
13:08
Le Mans
14:09
Paris-Montparnasse
9 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:24
Villevert-Neuville
17:35
Lozanne
17:43
L'Arbresle
17:57
Tarare
18:11
Amplepuis
18:33
Le Coteau
18:37
Roanne
 
Train 86618
Saint-Malo
10:55
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
11:00
La Fresnais
11:07
Dol de Bretagne
11:13
Bonnemain
11:19
Combourg
11:26
Dinge
11:30
Montreuil-sur-Ille
11:48
Rennes
10 h 55 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 54338
Rennes
13:49
Nantes-Orléans
 
Train 58323
Nantes-Orléans
14:38
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:43
Roanne
 
Train 75746
Saint-Malo
15:20
Rennes
17:56
Le Mans
18:57
Paris-Montparnasse
10 h 01 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
21:18
Le Creusot-Montceau-Montchani
21:40
Mâcon-Loché TGV
22:03
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6631
Lyon-Part-Dieu
23:10
L'Arbresle
23:30
Tarare
23:50
Amplepuis
00:25
Roanne
 
Bus/Autocar 39640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée