Horaires de train Saint-Malo - Rochefort le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Rochefort le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
7 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 54328
Rennes
11:20
Nantes-Orléans
 
Train 58319
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:20
Rochefort
 
Intercités 3835
Saint-Malo
13:04
Dol de Bretagne
13:14
Combourg
13:22
Montreuil-sur-Ille
13:36
Pontchaillou
13:41
Rennes
7 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 54346
Rennes
14:38
Bruz
14:46
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
14:56
Messac-Guipry
15:17
Redon
 
Train 56211
Redon
15:49
Savenay
16:11
Nantes-Orléans
 
Train 58226
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:33
Luçon
19:50
La Rochelle-Ville
20:09
Rochefort
 
Intercités 3837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée