Horaires de train Saint-Malo - Roubaix le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Roubaix le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:21
Dol de Bretagne
07:05
Rennes
08:21
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
6 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8080
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:17
Roubaix
 
Intercités 19715
Saint-Malo
06:26
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
06:31
La Fresnais
06:38
Dol de Bretagne
06:44
Bonnemain
06:50
Combourg
06:55
Dinge
07:00
Montreuil-sur-Ille
07:14
Pontchaillou
07:19
Rennes
5 h 57 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 54306
Rennes
08:52
Le Mans
09:48
Paris-Montparnasse
 
TGV 8712
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:17
Roubaix
 
Intercités 19715
Saint-Malo
06:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
07:06
Dol de Bretagne
07:16
Combourg
07:25
Montreuil-sur-Ille
07:39
Pontchaillou
07:44
Rennes
6 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 54318
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
6 h 09 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 54328
Rennes
11:44
Paris-Montparnasse
 
TGV 8064
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
13:59
Roubaix
 
Bus/Autocar 46065
Saint-Malo
09:44
Dol de Bretagne
09:54
Combourg
10:14
Pontchaillou
10:19
Rennes
6 h 47 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 54332
Rennes
11:12
Laval
12:06
Le Mans
13:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8620
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Saint-Malo
12:35
Rennes
13:12
Laval
14:06
Le Mans
15:04
Paris-Montparnasse
5 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Lille-Flandres
17:37
Croix-Wasquehal
17:39
Croix-l'Allumette
17:41
Roubaix
 
Train 44067
Saint-Malo
12:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:02
La Fresnais
13:09
Dol de Bretagne
13:15
Bonnemain
13:22
Combourg
13:31
Montreuil-sur-Ille
13:44
Pontchaillou
13:49
Rennes
5 h 51 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 54348
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8634
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Lille-Flandres
18:37
Croix-Wasquehal
18:40
Croix-l'Allumette
18:41
Roubaix
 
Train 44071
Saint-Malo
15:05
Dol de Bretagne
15:16
Combourg
15:37
Rennes
5 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 54402
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Nord
20:29
Lille-Flandres
20:39
Croix-Wasquehal
20:42
Roubaix
 
TGV 7281
Saint-Malo
16:04
Dol de Bretagne
16:13
Combourg
16:36
Rennes
6 h 27 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 54406
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Nord
21:18
Lille-Flandres
 
TGV 7089
Lille-Flandres
22:17
Roubaix
 
Intercités 19743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée