Horaires de train Saint-Malo - Saint-Brieuc le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Saint-Brieuc le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Malo
06:29
La Gouesnière-Cancale
06:39
Dol
06:49
Combourg
06:55
Dingé
07:00
Montreuil-Sur-Ille
07:15
Pontchaillou
07:21
Rennes
2 h 23 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 854304
Rennes
07:54
Montauban-De-Bretagne
08:03
Caulnes
08:10
Broons
08:17
Plenée-Jugon
08:24
Plestan
08:30
Lamballe
08:38
Yffiniac
08:45
St-Brieuc
 
TER 855613
St-Malo
07:04
La Gouesnière-Cancale
07:09
La Fresnais
07:16
Dol
07:23
Bonnemain
07:29
Combourg
07:49
Pontchaillou
07:54
Rennes
2 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 854310
Rennes
09:09
St-Brieuc
 
TGV 8601
St-Malo
07:29
La Gouesnière-Cancale
07:39
Dol
07:49
Combourg
07:55
Dingé
08:00
Montreuil-Sur-Ille
08:14
Pontchaillou
08:19
Rennes
2 h 24 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 854322
Rennes
08:56
Montauban-De-Bretagne
09:05
Caulnes
09:11
Broons
09:18
Plenée-Jugon
09:25
Plestan
09:31
Lamballe
09:39
Yffiniac
09:46
St-Brieuc
 
TER 855621
St-Malo
08:05
La Gouesnière-Cancale
08:10
La Fresnais
08:17
Dol
08:24
Bonnemain
08:30
Combourg
08:50
Pontchaillou
08:58
Rennes
2 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 854328
Rennes
10:06
Lamballe
10:17
St-Brieuc
 
TGV 8603
St-Malo
08:46
Dol
08:57
Combourg
09:21
Rennes
3 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 854340
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:41
Dol
2 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 854356
Dol
11:17
Dinan
 
TER 854117
Dinan
12:21
Corseul-Languenan
12:31
Plancoet
12:41
Landébia
13:00
Lamballe
13:08
Yffiniac
13:16
St-Brieuc
 
TER 854173
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
3 h 29 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 854356
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
 
TER 855631
St-Malo
12:46
Rennes
2 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8084
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
St-Malo
12:30
La Fresnais
12:37
Dol
12:44
Bonnemain
12:51
Combourg
12:57
Dingé
13:13
Pontchaillou
13:20
Rennes
2 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 854362
Rennes
15:09
St-Brieuc
 
TGV 8619
St-Malo
14:32
La Gouesnière-Cancale
14:42
Dol
14:52
Combourg
15:01
Montreuil-Sur-Ille
15:14
Pontchaillou
15:19
Rennes
2 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 854380
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
St-Malo
16:55
Dol
17:25
Rennes
1 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8088
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
 
TER 855867
St-Malo
17:13
La Fresnais
17:20
Dol
17:30
Combourg
17:50
Pontchaillou
17:55
Rennes
2 h 9 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 854402
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8629
St-Malo
17:32
La Gouesnière-Cancale
17:42
Dol
17:52
Combourg
18:00
Montreuil-Sur-Ille
18:15
Pontchaillou
18:22
Rennes
2 h 10 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 854408
Rennes
18:47
Montfort-Sur-Meu
18:58
Quédillac
19:03
Caulnes
19:09
Broons
19:23
Lamballe
19:35
St-Brieuc
 
TER 855665
St-Malo
18:16
La Fresnais
18:23
Dol
18:33
Combourg
18:53
Pontchaillou
18:58
Rennes
2 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 854414
Rennes
20:09
St-Brieuc
 
TGV 8637
St-Malo
18:30
La Gouesnière-Cancale
18:39
Dol
18:49
Combourg
18:59
Montreuil-Sur-Ille
19:13
Pontchaillou
19:19
Rennes
2 h 16 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 854420
Rennes
19:51
Montfort-Sur-Meu
20:02
Quédillac
20:07
Caulnes
20:13
Broons
20:27
Lamballe
20:39
St-Brieuc
 
TER 855675
St-Malo
19:32
La Gouesnière-Cancale
19:42
Dol
19:52
Combourg
20:00
Montreuil-Sur-Ille
20:14
Pontchaillou
20:19
Rennes
2 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 854432
Rennes
20:56
Montfort-Sur-Meu
21:03
Montauban-De-Bretagne
21:12
Caulnes
21:19
Broons
21:33
Lamballe
21:45
St-Brieuc
 
TER 855687
St-Malo
20:32
La Gouesnière-Cancale
20:42
Dol
20:52
Combourg
21:01
Montreuil-Sur-Ille
21:14
Pontchaillou
21:19
Rennes
1 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 854438
Rennes
22:15
St-Brieuc
 
TGV 8651

Modifier votre trajet