Horaires de train Saint-Malo - Saintes le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Saintes le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
7 h 08 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 54328
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5348
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:48
Poitiers
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
14:58
Saintes
 
Train 64584
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
8 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 54328
Rennes
10:09
Nantes-Orléans
 
Train 58393
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:52
Saintes
 
Intercités 3835
Saint-Malo
12:35
Rennes
13:12
Laval
13:54
Le Mans
6 h 56 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8084
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13023
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:40
Saintes
 
Train 64564
Saint-Malo
12:43
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
12:49
La Fresnais
12:56
Dol de Bretagne
13:02
Bonnemain
13:09
Combourg
13:21
Montreuil-sur-Ille
13:36
Pontchaillou
13:41
Rennes
8 h 05 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 54348
Rennes
15:26
Nantes-Orléans
 
Train 58331
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:33
Luçon
19:50
La Rochelle-Ville
20:11
Rochefort
20:41
Saintes
 
Intercités 3837
Saint-Malo
16:04
Dol de Bretagne
16:13
Combourg
16:36
Rennes
6 h 50 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 54406
Rennes
18:05
Nantes-Orléans
 
Train 58389
Nantes-Orléans
18:37
Ancenis
19:01
Angers-St-Laud
19:24
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
20:48
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée