Horaires de train Saint-Malo - Saint-Raphaël-Valescure le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Saint-Raphaël-Valescure le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:25
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
06:34
Dol de Bretagne
06:44
Combourg
06:53
Montreuil-sur-Ille
06:57
St-Médard-sur-Ille
07:02
St-Germain-sur-Ille
07:06
Chevaigne
07:14
Pontchaillou
07:19
Rennes
8 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 54302
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8602
Paris-Gare de Lyon
13:01
Avignon TGV
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs
15:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Saint-Malo
08:32
La Fresnais
08:38
Dol de Bretagne
08:45
Bonnemain
08:51
Combourg
08:58
Dinge
09:14
Pontchaillou
09:21
Rennes
9 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 54334
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8606
Paris-Gare de Lyon
15:32
Aix-en-Provence TGV
15:58
Marseille-Saint-Charles
16:43
Toulon
17:20
Les Arcs
17:35
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6163
Saint-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
10:42
Dol de Bretagne
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
8 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 54356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8610
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Saint-Malo
12:29
La Fresnais
12:35
Dol de Bretagne
12:42
Bonnemain
12:49
Combourg
12:55
Dinge
13:11
Pontchaillou
13:16
Rennes
9 h 16 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 54360
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-TGV
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5324
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:33
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs
21:35
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Saint-Malo
13:25
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:34
Dol de Bretagne
13:44
Combourg
13:53
Montreuil-sur-Ille
13:57
St-Médard-sur-Ille
14:02
St-Germain-sur-Ille
14:06
Chevaigne
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
8 h 51 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 54368
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8622
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:04
Toulon
 
TGV 6159
Toulon
21:33
Carnoules
21:53
Les Arcs
22:09
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17483
Saint-Malo
13:25
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:34
Dol de Bretagne
13:44
Combourg
13:53
Montreuil-sur-Ille
13:57
St-Médard-sur-Ille
14:02
St-Germain-sur-Ille
14:06
Chevaigne
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
9 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 54368
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8722
Paris-Gare de Lyon
21:17
Aix-en-Provence TGV
22:10
Toulon
22:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6183
Saint-Malo
16:55
Dol de Bretagne
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse
14 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8088
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773
Saint-Malo
17:32
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:42
Dol de Bretagne
17:52
Combourg
18:00
Montreuil-sur-Ille
18:16
Pontchaillou
18:22
Rennes
14 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 54408
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8694
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée