Horaires de train Saint-Malo - Sarreguemines le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Sarreguemines le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:23
Dol de Bretagne
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse
8 h 04 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 8080
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
Saint-Avold
13:20
Béning
13:26
Forbach
 
Train 23741
Forbach
13:42
Saarbrücken Hbf
 
TER 88841
Saarbrücken Hbf
14:11
Sarreguemines
 
Bus/Autocar SEV
Saint-Malo
06:29
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
06:39
Dol de Bretagne
06:49
Combourg
06:55
Dinge
07:00
Montreuil-sur-Ille
07:15
Pontchaillou
07:21
Rennes
7 h 49 min
5 corresp.
11 arrêts
Train 54304
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8702
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
Saint-Avold
13:20
Béning
13:26
Forbach
 
Train 23741
Forbach
13:42
Saarbrücken Hbf
 
TER 88841
Saarbrücken Hbf
14:11
Sarreguemines
 
Bus/Autocar SEV
Saint-Malo
08:46
Dol de Bretagne
08:57
Combourg
09:21
Rennes
8 h 32 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 54340
Rennes
10:19
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8064
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
 
Train 30922
Saint-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
10:42
Dol de Bretagne
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
8 h 30 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 54356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8610
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:52
Rémilly
18:03
Faulquemont
18:10
Saint-Avold
18:15
Hombourg-Haut
18:19
Béning
 
Train 23757
Béning
18:38
Farebersviller
18:43
Farschviller
18:48
Hundling
18:55
Sarreguemines
 
Train 34877
Saint-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse
7 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8084
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
 
Train 30928
Saint-Malo
12:31
La Fresnais
12:38
Dol de Bretagne
12:44
Bonnemain
12:51
Combourg
12:58
Dinge
13:14
Pontchaillou
13:20
Rennes
7 h 12 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 54362
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8620
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:58
Faulquemont
19:06
Saint-Avold
19:15
Béning
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
 
Train 34859
Saint-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:42
Dol de Bretagne
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
7 h 30 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 54374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8622
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2833
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
Saint-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:19
Béning
 
Train 23763
Béning
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
 
Train 34879
Saint-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:42
Dol de Bretagne
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
7 h 52 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 54374
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-TGV
17:12
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:45
Champagne-Ardenne
18:26
Lorraine TGV
19:05
Strasbourg Ville
 
TGV 5460
Strasbourg Ville
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
Train 30932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée