Horaires de train Saint-Malo - Saverne le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Saverne le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:20
Dol de Bretagne
07:04
Rennes
08:21
Le Mans
09:24
Paris-Montparnasse
7 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8080
Paris-Est
12:38
Strasbourg Ville
 
TGV 9593
Strasbourg Ville
13:05
Stephansfeld
13:08
Brumath
13:13
Mommenheim
13:17
Schwindratzheim
13:20
Hochfelden (F)
13:25
Wilwisheim
13:29
Dettwiller
13:33
Steinbourg
13:40
Saverne
 
Train 30116
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
7 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 54328
Rennes
11:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8618
Paris-Est
14:47
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:23
Brumath
15:43
Saverne
 
Train 35034
Saint-Malo
10:04
Dol de Bretagne
10:14
Combourg
10:34
Pontchaillou
10:39
Rennes
8 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 54334
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:30
Paris-Montparnasse
 
TGV 8622
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:26
Lunéville
17:40
Igney-Avricourt
17:52
Sarrebourg
18:07
Saverne
 
Train 35025
Saint-Malo
12:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:02
La Fresnais
13:09
Dol de Bretagne
13:15
Bonnemain
13:22
Combourg
13:31
Montreuil-sur-Ille
13:48
Rennes
7 h 24 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 54348
Rennes
15:11
Laval
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:31
Strasbourg Ville
 
TGV 5460
Strasbourg Ville
19:54
Brumath
20:14
Saverne
 
Train 35038
Saint-Malo
15:05
Dol de Bretagne
15:16
Combourg
15:37
Rennes
9 h 33 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 54402
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:22
Massy-TGV
 
TGV 5346
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:48
Meuse TGV
21:09
Lorraine TGV
21:47
Strasbourg Ville
 
TGV 5445
Strasbourg Ville
23:41
Stephansfeld (Hopital)
23:43
Brumath (Mairie)
23:52
Mommenheim
23:57
Schwindratzheim (Leclerc)
00:01
Hochfelden (F)
00:06
Wilwisheim (Hte Montée)
00:11
Dettwiller
00:23
Saverne
 
Bus/Autocar 30194

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée