Horaires de train Saint-Malo - Sélestat le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Sélestat le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
8 h 16 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 54328
Rennes
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8062
Paris-Est
14:47
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:01
Lingolsheim
15:05
Entzheim
15:09
Duppigheim
15:11
Duttlenheim
15:17
Molsheim
15:20
Dorlisheim
15:23
Rosheim
15:26
Bischoffsheim
15:30
Obernai
15:34
Goxwiller
15:37
Gertwiller
15:40
Barr
15:44
Eichhoffen
15:49
Epfig
15:56
Dambach-la-Ville
16:01
Scherwiller
16:06
Sélestat
 
Train 31798
Saint-Malo
10:05
Dol de Bretagne
10:14
Combourg
10:23
Montreuil-sur-Ille
10:32
Betton
10:38
Pontchaillou
10:43
Rennes
7 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 54336
Rennes
11:44
Laval
12:31
Le Mans
13:36
Paris-Montparnasse
 
TGV 8624
Paris-Est
16:42
Strasbourg Ville
 
TGV 2091
Strasbourg Ville
17:12
Sélestat
 
Train 96259
Saint-Malo
13:05
Rennes
13:41
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
7 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8084
Paris-Est
18:50
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:51
Sélestat
 
Train 96247
Saint-Malo
13:04
Dol de Bretagne
13:14
Combourg
13:22
Montreuil-sur-Ille
13:36
Pontchaillou
13:41
Rennes
7 h 01 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 54346
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8634
Paris-Est
19:17
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
19:51
Sélestat
 
Train 96247
Saint-Malo
13:04
Dol de Bretagne
13:14
Combourg
13:22
Montreuil-sur-Ille
13:36
Pontchaillou
13:41
Rennes
7 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 54346
Rennes
15:11
Laval
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:31
Strasbourg Ville
 
TGV 5460
Strasbourg Ville
20:19
Sélestat
 
Train 96239
Saint-Malo
15:05
Dol de Bretagne
15:16
Combourg
15:37
Rennes
8 h 00 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 54402
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:22
Massy-TGV
 
TGV 5346
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:48
Meuse TGV
21:09
Lorraine TGV
21:47
Strasbourg Ville
 
TGV 5445
Strasbourg Ville
22:35
Erstein
22:40
Benfeld
22:50
Sélestat
 
Train 32321
Saint-Malo
16:04
Dol de Bretagne
16:14
Combourg
16:24
Montreuil-sur-Ille
16:37
Pontchaillou
16:42
Rennes
7 h 27 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 54352
Rennes
19:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Est
22:32
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
23:17
Sélestat
 
Train 32325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée