Horaires de train Saint-Malo - Soissons le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Soissons le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
6 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 54328
Rennes
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8062
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49921
Saint-Malo
13:05
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
5 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:35
Soissons
 
Train 49959
Saint-Malo
13:04
Dol de Bretagne
13:14
Combourg
13:22
Montreuil-sur-Ille
13:36
Pontchaillou
13:41
Rennes
5 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 54346
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8634
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Crépy-en-Valois
18:20
Villers-Cotterêts
18:38
Soissons
 
Train 49933
Saint-Malo
16:53
Dol de Bretagne
17:35
Rennes
18:13
Laval
19:45
Paris-Montparnasse
5 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8088
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée