Horaires de train Saint-Malo - Soissons le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Soissons le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:21
Dol de Bretagne
07:05
Rennes
08:21
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
6 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8080
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:36
Soissons
 
Train 49917
Saint-Malo
06:56
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
07:05
Dol de Bretagne
07:15
Combourg
07:23
Montreuil-sur-Ille
07:39
Pontchaillou
07:44
Rennes
5 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 54318
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:36
Soissons
 
Train 49917
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:23
Montreuil-sur-Ille
08:40
Pontchaillou
08:44
Rennes
5 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 54328
Rennes
11:44
Paris-Montparnasse
 
TGV 8064
Paris-Nord
12:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:11
Crépy-en-Valois
13:21
Villers-Cotterêts
13:36
Soissons
 
Train 49915
Saint-Malo
09:42
Dol de Bretagne
09:52
Combourg
10:14
Pontchaillou
10:19
Rennes
6 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 54332
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8620
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:39
Soissons
 
Train 49923
Saint-Malo
12:35
Rennes
13:12
Laval
13:57
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
5 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
17:11
Crépy-en-Valois
17:21
Villers-Cotterêts
17:36
Soissons
 
Train 49927
Saint-Malo
12:55
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:00
La Fresnais
13:07
Dol de Bretagne
13:13
Bonnemain
13:20
Combourg
13:29
Montreuil-sur-Ille
13:44
Pontchaillou
13:49
Rennes
5 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 54348
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8634
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:11
Crépy-en-Valois
18:22
Villers-Cotterêts
18:38
Soissons
 
Train 49931
Saint-Malo
15:03
Dol de Bretagne
15:13
Combourg
15:37
Rennes
5 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 54402
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Nord
20:11
Crépy-en-Valois
20:21
Villers-Cotterêts
20:36
Soissons
 
Train 49951
Saint-Malo
16:02
Dol de Bretagne
16:11
Combourg
16:36
Rennes
5 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 54406
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Nord
21:11
Crépy-en-Valois
21:22
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49937
Saint-Malo
16:53
Dol de Bretagne
17:35
Rennes
18:13
Laval
18:56
Le Mans
19:53
Paris-Montparnasse
6 h 01 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8088
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:38
Soissons
 
Train 49939
Saint-Malo
17:02
Dol de Bretagne
17:12
Combourg
17:36
Rennes
5 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 54410
Rennes
20:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8030
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:38
Soissons
 
Train 49939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée