Horaires de train Saint-Malo - Thouars le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Thouars le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
7 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 54328
Rennes
11:20
Nantes-Orléans
 
Train 58319
Nantes-Orléans
13:02
La Roche-sur-Yon
 
Intercités 3835
La Roche-sur-Yon
14:03
Chantonnay
14:24
Pouzauges (centre)
14:34
St-Mesmin-le-Vieux
14:41
Cerizay
14:57
Bressuire
15:34
Thouars
 
Bus/Autocar 38882
Saint-Malo
10:05
Dol de Bretagne
10:14
Combourg
10:23
Montreuil-sur-Ille
10:32
Betton
10:38
Pontchaillou
10:43
Rennes
7 h 15 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 54336
Rennes
11:41
Laval
12:24
Le Mans
 
TGV 8624
Le Mans
12:54
Ecommoy
13:11
Château-du-Loir
13:39
Tours
 
Train 57087
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Saumur-Rive-Droite
16:40
Montreuil-Bellay
16:54
Brion-près-Thouet
17:05
Thouars
 
Bus/Autocar 38869
Saint-Malo
15:05
Dol de Bretagne
15:16
Combourg
15:37
Rennes
6 h 21 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 54402
Rennes
16:47
Laval
17:29
Le Mans
 
TGV 5346
Le Mans
18:28
Le Mans Boulevard Lefaucheux
18:41
Guécélard-Centre
18:47
Cérans-Foulletourte Croissant
18:51
La Fontaine-St-Martin
18:59
Clermont Creans Centre
19:05
La Flèche-Gare-Routière
19:25
Baugé
19:47
Longué
19:55
Vivy
20:05
Saumur-Rive-Droite
 
Bus/Autocar 57769
Saumur-Rive-Droite
20:57
Montreuil-Bellay
21:11
Thouars
 
Train 60173
Saint-Malo
17:34
Dol de Bretagne
17:45
Combourg
18:08
Rennes
5 h 30 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 54414
Rennes
18:57
Vitré
19:54
Le Mans
 
TGV 8762
Le Mans
20:28
Le Mans Boulevard Lefaucheux
20:42
Guécélard-Centre
20:48
Cérans-Foulletourte Croissant
20:52
La Fontaine-St-Martin
21:00
Clermont Creans Centre
21:10
La Flèche-Gare-Routière
21:30
Baugé
21:52
Longué
22:00
Vivy
22:10
Saumur-Rive-Droite
 
Bus/Autocar 57807
Saumur-Rive-Droite
22:37
Montreuil-Bellay
22:50
Thouars
 
Train 60993

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée