Horaires de train Saint-Malo - Thouars le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Thouars le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
7 h 12 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 54328
Rennes
10:09
Nantes-Orléans
 
Train 58393
Nantes-Orléans
11:37
Ancenis
12:01
Angers-St-Laud
12:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60006
Saumur-Rive-Droite
14:49
Montreuil-Bellay
15:02
Thouars
 
Train 63711
Saint-Malo
12:35
Rennes
13:12
Laval
13:54
Le Mans
7 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8084
Le Mans
17:09
Angers-St-Laud
 
TGV 5209
Angers-St-Laud
18:26
La Bohalle
18:32
St-Mathurin
18:36
La Menitré
18:42
Les Rosiers-sur-Loire
18:54
Saumur-Rive-Droite
19:11
Montreuil-Bellay
19:25
Thouars
 
Train 60190
Saint-Malo
12:43
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
12:49
La Fresnais
12:56
Dol de Bretagne
13:02
Bonnemain
13:09
Combourg
13:16
Dinge
13:21
Montreuil-sur-Ille
13:36
Pontchaillou
13:41
Rennes
6 h 49 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 54348
Rennes
15:11
Laval
15:56
Le Mans
 
TGV 5460
Le Mans
17:09
Angers-St-Laud
 
TGV 5209
Angers-St-Laud
18:26
La Bohalle
18:32
St-Mathurin
18:36
La Menitré
18:42
Les Rosiers-sur-Loire
18:54
Saumur-Rive-Droite
19:11
Montreuil-Bellay
19:25
Thouars
 
Train 60190
Saint-Malo
15:20
Dol de Bretagne
15:31
Combourg
15:52
Rennes
5 h 56 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 54402
Rennes
18:06
Nantes-Orléans
 
Train 58333
Nantes-Orléans
18:46
Thouaré
18:50
Mauves-sur-Loire
18:54
Le Cellier
18:59
Oudon
19:06
Ancenis
19:13
Varades-Saint-Florent-le-Viel
19:33
Angers-St-Laud
19:45
La Menitré
19:57
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60142
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:01
Thouars
 
Train 60171

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée