Horaires de train Saint-Malo - Troyes le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Troyes le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:21
Dol de Bretagne
07:05
Rennes
08:21
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
7 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8080
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Saint-Malo
06:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
07:06
Dol de Bretagne
07:16
Combourg
07:25
Montreuil-sur-Ille
07:39
Pontchaillou
07:44
Rennes
6 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 54318
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
6 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 54328
Rennes
11:44
Paris-Montparnasse
 
TGV 8064
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Saint-Malo
09:44
Dol de Bretagne
09:54
Combourg
10:14
Pontchaillou
10:19
Rennes
6 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 54332
Rennes
11:12
Laval
12:06
Le Mans
13:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8620
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Saint-Malo
12:35
Rennes
13:12
Laval
14:06
Le Mans
15:04
Paris-Montparnasse
6 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
Saint-Malo
12:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:02
La Fresnais
13:09
Dol de Bretagne
13:15
Bonnemain
13:22
Combourg
13:31
Montreuil-sur-Ille
13:44
Pontchaillou
13:49
Rennes
6 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 54348
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8634
Paris-Est
18:02
Longueville (Seine-et-Marne)
18:17
Nogent-sur-Seine
18:31
Romilly-sur-Seine
18:52
Troyes
 
Intercités 11741
Saint-Malo
15:05
Dol de Bretagne
15:16
Combourg
15:37
Rennes
6 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 54402
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Saint-Malo
16:04
Dol de Bretagne
16:13
Combourg
16:36
Rennes
6 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 54406
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée