Horaires de train Saint-Malo - Troyes le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Troyes le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
09:42
Dol de Bretagne
09:52
Combourg
10:14
Pontchaillou
10:19
Rennes
7 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 54332
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
 
TGV 8620
Paris-Est
16:37
Troyes
 
Intercités 1545
Saint-Malo
12:35
Rennes
13:12
Laval
13:57
Le Mans
14:59
Paris-Montparnasse
6 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
Saint-Malo
12:55
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:00
La Fresnais
13:07
Dol de Bretagne
13:13
Bonnemain
13:20
Combourg
13:29
Montreuil-sur-Ille
13:44
Pontchaillou
13:49
Rennes
6 h 04 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 54348
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8634
Paris-Est
18:02
Longueville (Seine-et-Marne)
18:17
Nogent-sur-Seine
18:31
Romilly-sur-Seine
18:52
Troyes
 
Intercités 11741
Saint-Malo
15:03
Dol de Bretagne
15:13
Combourg
15:37
Rennes
6 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 54402
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:30
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Saint-Malo
16:02
Dol de Bretagne
16:11
Combourg
16:36
Rennes
6 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 54406
Rennes
19:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée