Horaires de train Saint-Malo - Troyes le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Troyes le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
5 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 54328
Rennes
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8062
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Saint-Malo
10:05
Dol de Bretagne
10:14
Combourg
10:23
Montreuil-sur-Ille
10:32
Betton
10:38
Pontchaillou
10:43
Rennes
6 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 54336
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8624
Paris-Est
16:37
Troyes
 
Intercités 1545
Saint-Malo
13:05
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
5 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 1547
Saint-Malo
13:04
Dol de Bretagne
13:14
Combourg
13:22
Montreuil-sur-Ille
13:36
Pontchaillou
13:41
Rennes
6 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 54346
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8634
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Saint-Malo
15:05
Dol de Bretagne
15:16
Combourg
15:37
Rennes
6 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 54402
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Saint-Malo
16:04
Dol de Bretagne
16:14
Combourg
16:24
Montreuil-sur-Ille
16:37
Pontchaillou
16:42
Rennes
6 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 54352
Rennes
18:13
Laval
19:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8028
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747
Saint-Malo
16:53
Dol de Bretagne
17:35
Rennes
18:13
Laval
19:45
Paris-Montparnasse
5 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8088
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée