Horaires de train Saint-malo - Vannes le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-malo Vannes le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Malo
06:29
La Gouesnière-Cancale
06:39
Dol
06:49
Combourg
06:55
Dingé
07:00
Montreuil-Sur-Ille
07:15
Pontchaillou
07:21
Rennes
2 h 40 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 854304
Rennes
07:52
Bruz
08:07
Messac-Guipry
08:17
Beslé
08:22
Massérac
08:31
Redon
08:41
Malansac
08:49
Questembert
09:02
Vannes
 
TER 856115
St-Malo
07:04
La Gouesnière-Cancale
07:09
La Fresnais
07:16
Dol
07:23
Bonnemain
07:29
Combourg
07:49
Pontchaillou
07:54
Rennes
2 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 854310
Rennes
09:25
Vannes
 
TGV 8701
St-Malo
07:29
La Gouesnière-Cancale
07:39
Dol
07:49
Combourg
07:55
Dingé
08:00
Montreuil-Sur-Ille
08:14
Pontchaillou
08:19
Rennes
2 h 35 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 854322
Rennes
08:51
Bruz
09:05
Messac-Guipry
09:15
Beslé
09:26
Redon
09:36
Malansac
09:43
Questembert
09:57
Vannes
 
TER 856121
St-Malo
08:46
Dol
08:57
Combourg
09:21
Rennes
2 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 854340
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
 
TGV 8707
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
2 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 854356
Rennes
12:22
Redon
12:37
Questembert
12:50
Vannes
 
TER 856625
St-Malo
12:31
La Fresnais
12:38
Dol
12:44
Bonnemain
12:51
Combourg
12:58
Dingé
13:14
Pontchaillou
13:20
Rennes
3 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 854362
Rennes
15:25
Vannes
 
TGV 8719
St-Malo
14:32
La Gouesnière-Cancale
14:42
Dol
14:52
Combourg
15:00
Montreuil-Sur-Ille
15:14
Pontchaillou
15:19
Rennes
3 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 854380
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
St-Malo
16:55
Dol
17:25
Rennes
1 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8088
Rennes
18:12
Redon
18:37
Vannes
 
TER 856667
St-Malo
17:13
La Fresnais
17:20
Dol
17:30
Combourg
17:50
Pontchaillou
17:55
Rennes
2 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 854402
Rennes
19:28
Vannes
 
TGV 8731
St-Malo
17:32
La Gouesnière-Cancale
17:42
Dol
17:52
Combourg
18:00
Montreuil-Sur-Ille
18:16
Pontchaillou
18:22
Rennes
2 h 38 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 854408
Rennes
18:53
Bruz
19:08
Messac-Guipry
19:16
Fougeray-Langon
19:20
Beslé
19:31
Redon
19:41
Malansac
19:49
Questembert
20:03
Vannes
 
TER 856159
St-Malo
18:16
La Fresnais
18:23
Dol
18:33
Combourg
18:53
Pontchaillou
18:58
Rennes
2 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 854414
Rennes
20:25
Vannes
 
TGV 8739
St-Malo
19:32
La Gouesnière-Cancale
19:42
Dol
19:52
Combourg
20:00
Montreuil-Sur-Ille
20:14
Pontchaillou
20:19
Rennes
2 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 854432
Rennes
21:07
Redon
21:31
Vannes
 
TGV 8741

Modifier votre trajet