Horaires de train Saint-Malo - Vertou le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Vertou le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Malo
08:43
Dol
08:54
Combourg
09:14
Pontchaillou
09:19
Rennes
5 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 854346
Rennes
11:52
Nantes
 
TER 858325
Nantes
13:09
Clisson
 
TER 859865
Clisson
13:56
Gorges
14:00
Le Pallet
14:04
La Haie-Fouassière
14:10
Vertou
 
Tram-Train 858116
St-Malo
08:43
Dol
08:54
Combourg
09:14
Pontchaillou
09:19
Rennes
6 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 854346
Rennes
11:52
Nantes
 
TER 858325
Nantes
14:40
St-Sébastien-P-E
14:44
St-Sébastien-F-R
14:46
Vertou
 
Tram-Train 858119
St-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale
13:42
Dol
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-Sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
3 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854374
Rennes
15:55
Nantes
 
TER 858353
Nantes
16:40
St-Sébastien-P-E
16:44
St-Sébastien-F-R
16:46
Vertou
 
Tram-Train 858123
St-Malo
17:32
La Gouesnière-Cancale
17:42
Dol
17:52
Combourg
18:00
Montreuil-Sur-Ille
18:15
Pontchaillou
18:22
Rennes
3 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854408
Rennes
20:00
Nantes
 
TER 858385
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
 
Tram-Train 858131
St-Malo
06:29
La Gouesnière-Cancale
06:39
Dol
06:49
Combourg
06:55
Dingé
07:00
Montreuil-Sur-Ille
07:15
Pontchaillou
07:21
Rennes
2 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854304
Rennes
08:57
Nantes
 
TER 858307
Nantes
09:13
St-Sébastien-P-E
09:17
St-Sébastien-F-R
09:19
Vertou
 
Tram-Train 858159
St-Malo
07:29
La Gouesnière-Cancale
07:39
Dol
07:49
Combourg
07:55
Dingé
08:00
Montreuil-Sur-Ille
08:14
Pontchaillou
08:19
Rennes
3 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854322
Rennes
09:56
Nantes
 
TER 858311
Nantes
10:40
St-Sébastien-P-E
10:44
St-Sébastien-F-R
10:46
Vertou
 
Tram-Train 858111
St-Malo
08:46
Dol
08:57
Combourg
09:21
Rennes
3 h 46 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 854340
Rennes
10:26
Le Mans
 
TGV 5332
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
 
TGV 8869
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
 
Tram-Train 858165
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
2 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854356
Rennes
12:55
Nantes
 
TER 858329
Nantes
13:13
St-Sébastien-P-E
13:17
St-Sébastien-F-R
13:19
Vertou
 
Tram-Train 858167
St-Malo
12:30
La Fresnais
12:37
Dol
12:44
Bonnemain
12:51
Combourg
12:57
Dingé
13:13
Pontchaillou
13:20
Rennes
2 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854362
Rennes
14:51
Nantes
 
TER 858355
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
 
Tram-Train 858171
St-Malo
14:32
La Gouesnière-Cancale
14:42
Dol
14:52
Combourg
15:01
Montreuil-Sur-Ille
15:14
Pontchaillou
15:19
Rennes
3 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854380
Rennes
17:54
Nantes
 
TER 858371
Nantes
18:13
St-Sébastien-P-E
18:17
St-Sébastien-F-R
18:19
Vertou
 
Tram-Train 858177
St-Malo
16:08
La Gouesnière-Cancale
16:17
Dol
16:27
Combourg
16:36
Montreuil-Sur-Ille
16:50
Pontchaillou
16:55
Rennes
3 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854392
Rennes
18:58
Nantes
 
TER 858377
Nantes
19:13
St-Sébastien-P-E
19:17
St-Sébastien-F-R
19:19
Vertou
 
Tram-Train 858179
St-Malo
18:30
La Gouesnière-Cancale
18:39
Dol
18:49
Combourg
18:59
Montreuil-Sur-Ille
19:13
Pontchaillou
19:19
Rennes
2 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854420
Rennes
20:55
Nantes
 
TER 858391
Nantes
21:13
St-Sébastien-P-E
21:17
St-Sébastien-F-R
21:19
Vertou
 
Tram-Train 858183

Modifier votre trajet