Horaires de train Saint-Malo - Vesoul le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Vesoul le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
8 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 54328
Rennes
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8062
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1741
Saint-Malo
10:05
Dol de Bretagne
10:14
Combourg
10:23
Montreuil-sur-Ille
10:32
Betton
10:38
Pontchaillou
10:43
Rennes
8 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 54336
Rennes
11:44
Laval
12:31
Le Mans
13:36
Paris-Montparnasse
 
TGV 8624
Paris-Est
16:40
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:58
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1745
Saint-Malo
13:05
Rennes
13:41
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
8 h 09 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8084
Paris-Est
18:10
Troyes
18:30
Vendeuvre
18:45
Bar-sur-Aube
19:11
Chaumont (Haute-Marne)
19:32
Langres
19:48
Culmont-Chalindrey
20:24
Vesoul
 
Intercités 1749
Saint-Malo
13:04
Dol de Bretagne
13:14
Combourg
13:22
Montreuil-sur-Ille
13:36
Pontchaillou
13:41
Rennes
7 h 35 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 54346
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6099
Besançon Franche-Comté TGV
19:58
Rioz
20:06
Maison Neuve
20:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Saint-Malo
15:05
Dol de Bretagne
15:16
Combourg
15:37
Rennes
7 h 35 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 54402
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée