Horaires de train Saint Nazaire - Aix en Provence le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Aix en Provence le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
07:55
Savenay
08:06
Saint-Etienne-de-Montluc
08:20
Nantes-Orléans
7 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 58016
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5340
Lyon-Part-Dieu
15:00
Avignon TGV
15:27
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9876
Saint-Nazaire
08:51
Savenay
09:13
Nantes-Orléans
8 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 60004
Nantes-Orléans
10:38
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Gare de Lyon
17:15
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 72903
Saint-Nazaire
11:30
Nantes-Orléans
12:09
Angers-St-Laud
13:40
Paris-Montparnasse
6 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8928
Paris-Gare de Lyon
17:16
Avignon TGV
17:42
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6145
Saint-Nazaire
13:01
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:21
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
7 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8932
Paris-Gare de Lyon
19:20
Avignon TGV
19:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6121
Saint-Nazaire
12:50
Penhoet
12:53
La Croix-de-Mean
12:57
Montoir-de-Bretagne
13:03
Donges
13:11
Savenay
13:18
Cordemais
13:23
Saint-Etienne-de-Montluc
13:29
Couéron
13:34
La Basse-Indre-St-Herblain
13:40
Chantenay
13:45
Nantes-Orléans
7 h 56 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 58060
Nantes-Orléans
14:38
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
20:19
Avignon TGV
20:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6123
Saint-Nazaire
15:00
Nantes-Orléans
17:08
Paris-Montparnasse
6 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8938
Paris-Gare de Lyon
21:18
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6183
Saint-Nazaire
15:00
Nantes-Orléans
17:08
Paris-Montparnasse
6 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8938
Paris-Gare de Lyon
21:18
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 72905
Saint-Nazaire
16:00
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
7 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8942
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
22:42
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6129
Saint-Nazaire
16:00
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
7 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8942
Paris-Gare de Lyon
22:13
Avignon TGV
 
TGV 6129
Avignon TGV
23:07
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5125
Saint-Nazaire
16:01
Donges
16:09
Savenay
16:30
Nantes-Orléans
7 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 58064
Nantes-Orléans
17:40
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8176
Paris-Gare de Lyon
23:20
Avignon TGV
23:47
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6131
Saint-Nazaire
17:32
Donges
17:40
Savenay
17:50
Saint-Etienne-de-Montluc
17:57
Couéron
18:02
La Basse-Indre-St-Herblain
18:07
Chantenay
18:12
Nantes-Orléans
7 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58034
Nantes-Orléans
20:37
Paris-Montparnasse
 
TGV 8848
Paris-Gare de Lyon
00:21
Avignon TGV
00:48
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6137
Saint-Nazaire
22:25
Nantes-Orléans
23:04
Angers-St-Laud
00:43
Paris-Montparnasse
11 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8960
Paris-Gare de Lyon
08:27
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:01
Avignon TGV
09:27
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6101

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée