Horaires de train Saint Nazaire - Alès le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Alès le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
07:55
Savenay
08:06
Saint-Etienne-de-Montluc
08:20
Nantes-Orléans
9 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 58016
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5340
Nîmes
16:35
St-Geniès-de-Malgoirès
16:50
Alès
 
Train 77516
Saint-Nazaire
08:43
Savenay
09:06
Nantes-Orléans
9 h 43 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 60004
Nantes-Orléans
10:38
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-de-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
Train 77520
Saint-Nazaire
11:21
Nantes-Orléans
12:09
Angers-St-Laud
13:40
Paris-Montparnasse
10 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8928
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
21:08
Alès
 
Bus/Autocar 34004

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée