Horaires de train Saint Nazaire - Alès le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Alès le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
08:24
Savenay
08:34
Saint-Etienne-de-Montluc
08:48
Nantes-Orléans
7 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 58014
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:32
Le Mans
11:27
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5340
Nîmes
15:35
St-Geniès-de-Malgoirès
15:50
Alès
 
Train 77514
Saint-Nazaire
09:12
Savenay
09:34
Nantes-Orléans
9 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 58018
Nantes-Orléans
10:38
Angers-St-Laud
12:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 9715
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-de-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
Train 77520
Saint-Nazaire
11:05
Nantes-Orléans
11:44
Angers-St-Laud
13:26
Paris-Montparnasse
8 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8926
Paris-Gare de Lyon
18:05
Nîmes
 
TGV 6047
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-de-Malgoirès
18:45
Alès
 
Train 77712
Saint-Nazaire
11:21
Savenay
11:43
Nantes-Orléans
7 h 38 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 58020
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-Gare de Lyon
18:05
Nîmes
 
TGV 6047
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-de-Malgoirès
18:45
Alès
 
Train 77712
Saint-Nazaire
12:24
Savenay
12:45
Nantes-Orléans
8 h 58 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 58022
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Gare de Lyon
19:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
21:08
Alès
 
Bus/Autocar 34004
Saint-Nazaire
15:00
Nantes-Orléans
17:14
Paris-Montparnasse
7 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8938
Paris-Gare de Lyon
20:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Nîmes
 
TGV 6217
Nîmes
21:35
St-Geniès-de-Malgoirès
21:50
Alès
 
Train 77546

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée