Horaires de train Saint Nazaire - Angoulême le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Angoulême le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
08:24
Savenay
08:34
Saint-Etienne-de-Montluc
08:48
Nantes-Orléans
5 h 18 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 58014
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
 
TGV 5326
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Saint-Nazaire
11:05
Nantes-Orléans
11:42
Angers-St-Laud
5 h 00 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8926
Angers-St-Laud
12:22
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
14:34
Poitiers
15:25
Angoulême
 
TGV 8413
Saint-Nazaire
11:22
Savenay
11:43
Nantes-Orléans
6 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 58020
Nantes-Orléans
13:01
La Roche-sur-Yon
13:42
Luçon
14:55
La Rochelle-Ville
15:16
Rochefort
15:47
Saintes
 
Intercités 3835
Saintes
16:36
Cognac
16:48
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
 
Train 64533
Saint-Nazaire
12:24
Savenay
12:45
Nantes-Orléans
5 h 15 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 58022
Nantes-Orléans
13:38
Angers-St-Laud
14:17
Le Mans
 
TGV 8832
Le Mans
15:07
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13023
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Saint-Nazaire
13:54
Penhoet
14:08
Savenay
14:18
Saint-Etienne-de-Montluc
14:25
Couéron
14:30
La Basse-Indre-St-Herblain
14:35
Chantenay
14:40
Nantes-Orléans
5 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 58026
Nantes-Orléans
15:34
Angers-St-Laud
15:58
Saumur-Rive-Droite
16:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5328
St-Pierre-des-Corps
18:34
Poitiers
19:06
Ruffec (Charente)
19:25
Angoulême
 
TGV 8437
Saint-Nazaire
16:00
Nantes-Orléans
16:37
Angers-St-Laud
4 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8942
Angers-St-Laud
17:24
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5223
Saint-Nazaire
16:01
Donges
16:09
Savenay
16:30
Nantes-Orléans
5 h 33 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 58064
Nantes-Orléans
17:18
Ancenis
17:26
Varades-Saint-Florent-le-Viel
17:32
Ingrandes-sur-Loire
17:50
Angers-St-Laud
18:02
La Menitré
18:15
Saumur-Rive-Droite
18:25
Port-Boulet
18:37
Langeais
18:42
Cinq-Mars
18:54
Tours
 
Train 60114
Tours
19:29
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6445
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
Saint-Nazaire
17:52
Savenay
18:18
Nantes-Orléans
18:37
Ancenis
19:01
Angers-St-Laud
19:24
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
3 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée