Horaires de train Saint-nazaire - Arles le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-nazaire Arles le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:14
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8908
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:15
Tain
12:29
Valence-Ville
12:51
Montélimar
13:03
Pierrelatte
13:11
Bollène-La-Croisière
13:23
Orange
13:39
Avignon-Centre
13:59
Arles
 
TER 17713
St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:14
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8908
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:40
Arles
 
TGV 6193
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
7 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 858052
Nantes
07:44
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
 
TGV 5320
Avignon-Tgv
13:12
Avignon-Centre
 
TER 879318
Avignon-Centre
13:59
Arles
 
TER 17713
St-Nazaire
07:24
Savenay
07:53
Nantes
8 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 858054
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8818
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:40
Arles
 
TGV 6193
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 14 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8926
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
 
TGV 6113
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
 
TER 979376
Avignon-Centre
16:39
Arles
 
TER 881707
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8926
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:34
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-De-Crau
17:09
Arles
 
TER 876514
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
9 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 858058
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8830
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
Marseille-St-Charles
18:25
Vitrolles-Aér-Marseille
18:41
Miramas
18:51
St-Martin-De-Crau
19:00
Arles
 
TER 879520
St-Nazaire
12:06
Nantes
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 01 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8928
Paris-Gare-De-Lyon
18:17
Avignon-Tgv
 
TGV 6117
Avignon-Tgv
18:32
Avignon-Centre
 
TER 979390
Avignon-Centre
19:23
Arles
 
TER 879559
St-Nazaire
12:06
Nantes
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8928
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 2935
Marseille-St-Charles
20:38
Arenc-Euroméditerranée
20:47
L'estaque
20:54
Pas-Des-Lanciers
20:58
Vitrolles-Aér-Marseille
21:03
Rognac
21:18
Miramas
21:28
St-Martin-De-Crau
21:36
Arles
 
TER 879526
St-Nazaire
12:06
Nantes
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8928
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:21
Avignon-Centre
21:41
Arles
 
TGV 6195
St-Nazaire
13:24
Savenay
13:53
Nantes
8 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 858066
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:21
Avignon-Centre
21:41
Arles
 
TGV 6195
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 42 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8940
Paris-Gare-De-Lyon
21:18
Avignon-Tgv
 
TGV 6127
Avignon-Tgv
21:32
Avignon-Centre
 
TER 879338
Avignon-Centre
22:02
Arles
 
TER 17729
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8940
Paris-Gare-De-Lyon
21:22
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Nîmes
22:57
Arles
 
Intercités 4669
St-Nazaire
15:23
Savenay
15:48
Nantes
7 h 49 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 858070
Nantes
16:44
Angers-St-Laud
17:25
Le Mans
18:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8842
Paris-Gare-De-Lyon
21:22
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Nîmes
22:57
Arles
 
Intercités 4669
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
9 h 47 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 858058
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8830
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
18:57
Arles
 
Intercités 4663
St-Nazaire
11:23
Savenay
11:48
Nantes
10 h 28 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 858062
Nantes
13:48
Angers-St-Laud
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5306
Lyon-Part-Dieu
18:43
Valence-Tgv
19:33
Aix-En-Provence-Tgv
19:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 6815
Marseille-St-Charles
20:38
Arenc-Euroméditerranée
20:47
L'estaque
20:54
Pas-Des-Lanciers
20:58
Vitrolles-Aér-Marseille
21:03
Rognac
21:18
Miramas
21:28
St-Martin-De-Crau
21:36
Arles
 
TER 879526

Modifier votre trajet