Horaires de train Saint Nazaire - Arras le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Arras le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
07:57
Savenay
08:20
Nantes-Orléans
5 h 59 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 58012
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7165
Saint-Nazaire
09:12
Savenay
09:34
Nantes-Orléans
6 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58018
Nantes-Orléans
10:43
Angers-St-Laud
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
 
TGV 5270
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Saint-Nazaire
10:58
Nantes-Orléans
11:45
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
5 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8926
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Saint-Nazaire
11:21
Savenay
11:43
Nantes-Orléans
5 h 34 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 58020
Nantes-Orléans
12:19
Ancenis
12:46
Angers-St-Laud
13:08
Sablé
13:33
Le Mans
 
Train 57344
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
 
TGV 8006
Paris-Nord
16:41
Arras
 
TGV 7371
Saint-Nazaire
11:21
Savenay
11:43
Nantes-Orléans
6 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58020
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Saint-Nazaire
14:55
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
4 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8938
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Saint-Nazaire
14:56
Penhoet
15:10
Savenay
15:20
Saint-Etienne-de-Montluc
15:26
Couéron
15:31
La Basse-Indre-St-Herblain
15:36
Chantenay
15:41
Nantes-Orléans
5 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58056
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8142
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Saint-Nazaire
16:04
Donges
16:12
Savenay
16:35
Nantes-Orléans
5 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 58064
Nantes-Orléans
19:37
Paris-Montparnasse
 
TGV 8184
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Saint-Nazaire
19:00
Nantes-Orléans
19:48
Angers-St-Laud
20:29
Le Mans
21:25
Paris-Montparnasse
4 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8950
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée