Horaires de train Saint Nazaire - Arras le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Arras le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
09:06
Nantes-Orléans
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse
6 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8926
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
15:10
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Saint-Nazaire
10:24
Savenay
10:48
Nantes-Orléans
5 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58060
Nantes-Orléans
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8172
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Saint-Nazaire
12:06
Nantes-Orléans
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse
6 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8930
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Saint-Nazaire
12:45
Penhoet
12:48
La Croix-de-Mean
12:52
Montoir-de-Bretagne
12:58
Donges
13:06
Savenay
13:13
Cordemais
13:19
Saint-Etienne-de-Montluc
13:25
Couéron
13:30
La Basse-Indre-St-Herblain
13:35
Chantenay
13:40
Nantes-Orléans
5 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 58098
Nantes-Orléans
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7179
Saint-Nazaire
15:03
Nantes-Orléans
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse
6 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8940
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Europe
20:24
Arras
 
TGV 9846
Saint-Nazaire
15:03
Nantes-Orléans
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse
6 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8940
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7193
Saint-Nazaire
18:06
Nantes-Orléans
18:48
Angers-St-Laud
19:10
Sablé
20:16
Paris-Montparnasse
5 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8944
Paris-Nord
22:41
Arras
 
TGV 7197
Saint-Nazaire
18:08
Savenay
18:30
Nantes-Orléans
4 h 48 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 58084
Nantes-Orléans
20:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8848
Paris-Nord
22:41
Arras
 
TGV 7197
Saint-Nazaire
22:40
Nantes-Orléans
00:38
Paris-Montparnasse
10 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8960
Paris-Nord
06:33
Creil
06:43
Clermont-de-l'Oise
06:53
Saint-Just-en-Chaussée
07:18
Longueau
07:23
Amiens
 
Intercités 12001
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:23
Arras
 
Train 48920

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée