Horaires de train Saint Nazaire - Arras le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Arras le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
07:57
Savenay
08:20
Nantes-Orléans
5 h 59 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 58012
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Saint-Nazaire
09:58
Nantes-Orléans
10:44
Angers-St-Laud
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
6 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5270
Lille-Flandres
15:07
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Saint-Nazaire
10:58
Nantes-Orléans
11:45
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
5 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8926
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Saint-Nazaire
11:21
Savenay
11:43
Nantes-Orléans
6 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 58020
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:42
Le Mans
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Saint-Nazaire
14:56
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
4 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8938
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Saint-Nazaire
15:00
Penhoet
15:13
Savenay
15:23
Saint-Etienne-de-Montluc
15:30
Couéron
15:35
La Basse-Indre-St-Herblain
15:40
Chantenay
15:45
Nantes-Orléans
5 h 35 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 58028
Nantes-Orléans
16:25
Ancenis
17:00
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5266
Saint-Nazaire
16:43
Nantes-Orléans
17:40
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
5 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8944
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Saint-Nazaire
17:28
Savenay
17:57
Nantes-Orléans
5 h 34 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 60012
Nantes-Orléans
20:37
Paris-Montparnasse
 
TGV 8848
Paris-Nord
22:43
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée