Horaires de train Saint Nazaire - Auxerre le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Auxerre le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
07:55
Savenay
08:06
Saint-Etienne-de-Montluc
08:20
Nantes-Orléans
6 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58016
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Saint-Nazaire
11:21
Nantes-Orléans
12:09
Angers-St-Laud
13:40
Paris-Montparnasse
6 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8928
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
 
TGV 6755
Montbard
16:16
Nuits-sous-Ravières
16:31
Tonnerre
16:44
Saint-Florentin-Vergigny
16:54
Laroche-Migennes
 
Train 17762
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Saint-Nazaire
12:53
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
6 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8932
Paris-Bercy
17:34
Sens
17:50
Joigny
17:57
Laroche-Migennes
18:13
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91233
Saint-Nazaire
14:55
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
6 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8938
Paris-Bercy
19:34
Sens
19:50
Joigny
20:04
Laroche-Migennes
20:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91247
Saint-Nazaire
15:52
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
6 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8942
Paris-Bercy
20:34
Sens
20:51
Joigny
20:58
Laroche-Migennes
 
Train 17769
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803
Saint-Nazaire
15:52
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
7 h 02 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8942
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
21:59
Laroche-Migennes
22:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91249
Saint-Nazaire
15:59
Donges
16:07
Savenay
16:30
Nantes-Orléans
6 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58064
Nantes-Orléans
17:40
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8176
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
21:59
Laroche-Migennes
22:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée