Horaires de train Saint Nazaire - Bayeux le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Bayeux le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
06:51
Montoir-de-Bretagne
06:57
Donges
07:03
Savenay
4 h 40 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 57356
Savenay
07:22
Pontchâteau
07:30
Saint-Gildas-des-Bois
07:51
Redon
08:11
Messac-Guipry
08:22
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
08:30
Bruz
08:38
Rennes
 
Train 58301
Rennes
09:33
Dol de Bretagne
09:49
Pontorson-Mont-St-Michel
10:05
Avranches
10:18
Folligny
10:38
Coutances
10:59
St-Lô
11:12
Lison
11:26
Bayeux
 
Train 52855
Saint-Nazaire
09:12
Savenay
09:34
Nantes-Orléans
7 h 24 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 58018
Nantes-Orléans
10:43
Angers-St-Laud
11:22
Le Mans
 
TGV 5270
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:52
Surdon
14:03
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:30
Mézidon-Canon
14:45
Caen
 
Train 57113
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Saint-Nazaire
12:24
Savenay
12:45
Nantes-Orléans
5 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 58022
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:17
Le Mans
 
TGV 8834
Le Mans
15:45
Montbizot
15:53
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:36
Argentan
17:00
Mézidon-Canon
17:15
Caen
 
Train 57249
Caen
17:45
Bayeux
 
Train 52817
Saint-Nazaire
13:50
Penhoet
14:10
Besne-Pont Château
14:16
Pontchâteau église
14:24
Dreffeac église
14:29
St-Gildas-des-Bois gare
14:34
Sévérac rue de la Gare
14:58
Redon
5 h 46 min
2 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 57992
Redon
15:56
Messac-Guipry
16:12
Bruz
16:15
Ker Lann
16:20
St-Jacques de la Lande
16:25
Rennes
 
Train 56218
Rennes
17:28
Dol de Bretagne
17:44
Pontorson-Mont-St-Michel
18:01
Avranches
18:15
Folligny
18:38
Coutances
19:04
St-Lô
19:18
Lison
19:31
Bayeux
 
Train 52869
Saint-Nazaire
14:50
Nantes-Orléans
6 h 02 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8938
Nantes-Orléans
15:34
Ancenis
16:03
Angers-St-Laud
16:25
Sablé
16:48
Le Mans
 
Train 57368
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
 
Intercités 13033
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée