Horaires de train Saint Nazaire - Bayeux le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Bayeux le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
06:54
Montoir-de-Bretagne
07:00
Donges
07:07
Savenay
4 h 38 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 57356
Savenay
07:24
Pontchâteau
07:32
Saint-Gildas-des-Bois
07:51
Redon
08:12
Messac-Guipry
08:23
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
08:32
Bruz
08:40
Rennes
 
Train 58301
Rennes
09:33
Dol de Bretagne
09:49
Pontorson-Mont-St-Michel
10:06
Avranches
10:19
Folligny
10:40
Coutances
11:00
St-Lô
11:13
Lison
11:27
Bayeux
 
Train 52855
Saint-Nazaire
08:24
Savenay
08:34
Saint-Etienne-de-Montluc
08:48
Nantes-Orléans
4 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 58014
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
 
TGV 5326
Le Mans
11:07
Alençon
11:19
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:59
Mézidon
12:13
Caen
 
Intercités 13031
Caen
12:47
Bretteville-Norrey
12:53
Audrieu
13:00
Bayeux
 
Train 52777
Saint-Nazaire
08:24
Savenay
08:34
Saint-Etienne-de-Montluc
08:48
Nantes-Orléans
5 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 58014
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
 
TGV 5326
Le Mans
11:07
Alençon
11:19
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:59
Mézidon
12:13
Caen
 
Intercités 13031
Caen
13:18
Bayeux
 
Train 52215
Saint-Nazaire
09:12
Savenay
09:34
Nantes-Orléans
7 h 18 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 58018
Nantes-Orléans
10:44
Angers-St-Laud
11:23
Le Mans
 
TGV 5270
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:52
Surdon
14:03
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:30
Mézidon
14:45
Caen
 
Train 57113
Caen
16:16
Bayeux
 
Train 52221
Saint-Nazaire
11:22
Savenay
11:43
Nantes-Orléans
6 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 58020
Nantes-Orléans
13:48
Rennes
 
Train 58381
Rennes
15:27
Dol de Bretagne
15:43
Pontorson-Mont-St-Michel
16:00
Avranches
16:13
Folligny
16:36
Coutances
17:02
St-Lô
17:15
Lison
17:28
Bayeux
 
Train 52861
Saint-Nazaire
12:50
Penhoet
12:53
La Croix-de-Mean
12:57
Montoir-de-Bretagne
13:03
Donges
13:11
Savenay
13:18
Cordemais
13:23
Saint-Etienne-de-Montluc
13:29
Couéron
13:34
La Basse-Indre-St-Herblain
13:40
Chantenay
13:45
Nantes-Orléans
5 h 08 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 58060
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:17
Le Mans
 
TGV 8834
Le Mans
15:46
Montbizot
15:55
Vivoin-Beaumont
16:12
Alençon
16:25
Sées
16:41
Argentan
17:07
Mézidon
17:23
Caen
 
Train 57249
Caen
17:44
Bretteville-Norrey
17:50
Audrieu
17:56
Bayeux
 
Train 52785
Saint-Nazaire
14:54
Nantes-Orléans
6 h 00 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8938
Nantes-Orléans
15:36
Ancenis
16:01
Angers-St-Laud
16:25
Sablé
16:48
Le Mans
 
Train 57368
Le Mans
18:29
Alençon
18:42
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon
19:39
Caen
 
Intercités 13033
Caen
20:19
Bayeux
 
Intercités 3317
Saint-Nazaire
15:00
Penhoet
15:13
Savenay
15:23
Saint-Etienne-de-Montluc
15:30
Couéron
15:35
La Basse-Indre-St-Herblain
15:40
Chantenay
15:45
Nantes-Orléans
5 h 55 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 58056
Nantes-Orléans
17:16
Rennes
 
Train 58363
Rennes
18:56
Dol de Bretagne
19:12
Pontorson-Mont-St-Michel
19:28
Avranches
19:41
Folligny
20:02
Coutances
20:25
St-Lô
20:40
Lison
20:53
Bayeux
 
Train 52873
Saint-Nazaire
16:01
Donges
16:08
Savenay
5 h 01 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 58064
Savenay
16:50
Pontchâteau
16:58
Saint-Gildas-des-Bois
17:08
Redon
 
Train 58241
Redon
18:12
Rennes
 
Train 56640
Rennes
18:56
Dol de Bretagne
19:12
Pontorson-Mont-St-Michel
19:28
Avranches
19:41
Folligny
20:02
Coutances
20:25
St-Lô
20:40
Lison
20:53
Bayeux
 
Train 52873
Saint-Nazaire
16:34
Penhoet
16:48
Savenay
17:04
La Basse-Indre-St-Herblain
17:09
Chantenay
17:14
Nantes-Orléans
6 h 34 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 58080
Nantes-Orléans
17:53
Ancenis
18:22
Angers-St-Laud
18:43
Sablé
19:04
Le Mans
 
Train 57374
Le Mans
20:34
Alençon
20:45
Sées
20:52
Surdon
21:01
Argentan
21:21
St-Pierre-sur-Dives
21:27
Mézidon
21:41
Caen
 
Train 53623
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée