Horaires de train Saint-Nazaire - Bayeux le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Nazaire Bayeux le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 57 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8900
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:03
Châtelet-Les-Halles
09:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128323
Magenta
09:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118144
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
St-Nazaire
07:24
Savenay
07:53
Nantes
5 h 52 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 858054
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:27
Le Mans
 
TGV 5478
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13030
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:02
Bayeux
 
TER 852725
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
7 h 12 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 858058
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
 
TGV 8868
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
 
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852729
St-Nazaire
11:59
Nantes
6 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8904
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
 
TGV 8872
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:08
Alençon
16:21
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:14
Caen
 
Intercités 857249
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:57
Bayeux
 
TER 852733
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
5 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8922
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
 
Intercités 13032
Caen
20:19
Bayeux
 
Intercités 3317
St-Nazaire
15:23
Savenay
15:48
Nantes
7 h 57 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 858070
Nantes
16:30
Ancenis
16:55
Angers-St-Laud
 
TER 860112
Angers-St-Laud
17:08
Angers-Maitre-Ecole
17:16
Le Vieux-Briollay
17:20
Tiercé
17:25
Etriché-Chateauneuf
17:32
Morannes
17:40
Sablé-Sur-Sarthe
17:51
Noyen
17:58
La Suze
18:03
Voivres
18:10
Le Mans
 
TER 857442
Le Mans
18:41
La Guierche
18:51
Vivoin-Beaumont
19:13
Alençon
19:26
Sées
19:33
Surdon
19:43
Argentan
20:04
St-Pierre-Sur-Dives
20:11
Mézidon-Canon
20:26
Caen
 
TER 853617
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
St-Nazaire
11:59
Nantes
6 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8904
Nantes
13:48
Angers-St-Laud
14:27
Le Mans
 
TGV 5306
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:08
Alençon
16:21
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:14
Caen
 
Intercités 857249
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:57
Bayeux
 
TER 852733

Modifier votre trajet