Horaires de train Saint-Nazaire - Bayeux le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Nazaire Bayeux le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Nazaire
06:52
Penhoet
06:54
La Croix-De-Méan
06:58
Montoir-De-Bretagne
07:04
Donges
07:11
Savenay
07:19
Cordemais
07:24
St-Etienne-De-Montluc
07:30
Couéron
07:35
La Basse-Indre-St-Herb.
07:41
Chantenay
07:48
Nantes
5 h 29 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 858048
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:27
Le Mans
 
TGV 5478
Le Mans
10:24
Alençon
10:39
Sées
10:48
Surdon
10:57
Argentan
11:20
Mézidon-Canon
11:34
Caen
 
Intercités 13030
Caen
12:18
Bayeux
 
TER 852213
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8926
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:19
Bayeux
 
Intercités 3309
St-Nazaire
10:18
Savenay
10:48
Nantes
6 h 18 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 858060
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
 
TGV 8830
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:41
La Guierche
13:46
Montbizot
13:51
Teillé (Sarthe)
13:57
Vivoin-Beaumont
14:06
La Hutte-Coulombiers
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:18
Mézidon-Canon
15:33
Caen
 
TER 857135
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852779
St-Nazaire
10:18
Savenay
10:48
Nantes
8 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 858060
Nantes
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8174
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
St-Nazaire
12:43
Penhoet
12:45
La Croix-De-Méan
12:49
Montoir-De-Bretagne
12:55
Donges
13:02
Savenay
5 h 46 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 858098
Savenay
13:50
Pontchâteau
14:06
Redon
 
TER 858267
Redon
15:29
Rennes
 
TGV 8722
Rennes
16:27
Dol
16:43
Pontorson-Mt-St-Michel
17:00
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:12
Lison
18:26
Bayeux
 
TER 852860
St-Nazaire
14:03
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:22
Le Mans
6 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8932
Le Mans
18:03
La Hutte-Coulombiers
18:29
Alençon
18:42
Sées
18:49
Surdon
19:01
Argentan
19:25
Mézidon-Canon
19:40
Caen
 
Intercités 13032
Caen
20:18
Bayeux
 
TER 852229
St-Nazaire
14:03
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8932
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
St-Nazaire
09:03
Nantes
5 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8926
Nantes
11:16
Rennes
 
TER 858326
Rennes
12:25
Dol
12:41
Pontorson-Mt-St-Michel
12:58
Avranches
13:11
Folligny
13:33
Coutances
13:55
St-Lô
14:08
Lison
14:22
Bayeux
 
TER 852859
St-Nazaire
10:18
Savenay
10:48
Nantes
7 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 858060
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8830
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:28
Bayeux
 
TER 852817
St-Nazaire
12:06
Nantes
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8930
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
5 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8940
Le Mans
18:03
La Hutte-Coulombiers
18:29
Alençon
18:42
Sées
18:49
Surdon
19:01
Argentan
19:25
Mézidon-Canon
19:40
Caen
 
Intercités 13032
Caen
20:18
Bayeux
 
TER 852229
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8940
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
St-Nazaire
16:22
Savenay
16:48
Nantes
6 h 53 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 858072
Nantes
18:04
Ancenis
18:29
Angers-St-Laud
18:58
Sablé-Sur-Sarthe
19:20
Laval
19:39
Vitré
20:01
Rennes
 
TER 857324
Rennes
21:06
Dol
21:22
Pontorson-Mt-St-Michel
21:40
Avranches
21:53
Folligny
22:12
Coutances
22:33
St-Lô
22:46
Lison
23:00
Bayeux
 
TER 852878
St-Nazaire
18:06
Nantes
18:48
Angers-St-Laud
19:08
Sablé-Sur-Sarthe
5 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8944
Sablé-Sur-Sarthe
19:43
La Suze
19:53
Le Mans
 
TER 857426
Le Mans
21:03
Alençon
21:15
Sées
21:29
Argentan
22:03
Caen
 
Intercités 13036
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
St-Nazaire
20:04
Nantes
20:44
Angers-St-Laud
21:25
Le Mans
22:21
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8952
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
 
Intercités 3325
St-Nazaire
19:42
Savenay
20:08
Nantes
8 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860018
Nantes
21:48
Angers-St-Laud
23:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8856
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
 
Intercités 3325
St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:14
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8908
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
5 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 858052
Nantes
08:36
Rennes
 
TER 858308
Rennes
09:38
Dol
09:54
Pontorson-Mt-St-Michel
10:12
Avranches
10:26
Folligny
10:48
Coutances
11:09
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
 
TER 852854
St-Nazaire
07:24
Savenay
07:53
Nantes
5 h 9 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 858054
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:27
Le Mans
 
TGV 5478
Le Mans
10:20
Alençon
10:33
Sées
10:40
Surdon
10:50
Argentan
11:13
Mézidon-Canon
11:27
Caen
 
Intercités 13030
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8926
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307

Modifier votre trajet