Horaires de train Saint Nazaire - Bayonne le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Bayonne le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
07:05
Penhoet
07:08
La Croix-de-Mean
07:12
Montoir-de-Bretagne
07:18
Donges
07:26
Savenay
07:50
Nantes-Orléans
8 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 58010
Nantes-Orléans
09:05
La Roche-sur-Yon
09:46
Luçon
10:59
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:33
Bayonne
 
TGV 8533
Saint-Nazaire
07:57
Savenay
08:20
Nantes-Orléans
8 h 49 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 58012
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
 
TGV 5340
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:31
Bayonne
 
Train 67229
Saint-Nazaire
11:21
Savenay
11:45
Nantes-Orléans
9 h 40 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 58020
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
 
Train 67237
Saint-Nazaire
14:58
Penhoet
15:11
Savenay
15:23
Saint-Etienne-de-Montluc
15:30
Couéron
15:35
La Basse-Indre-St-Herblain
15:40
Chantenay
15:45
Nantes-Orléans
7 h 36 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 58028
Nantes-Orléans
16:25
Ancenis
17:00
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:32
Bayonne
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée