Horaires de train Saint Nazaire - Bayonne le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Bayonne le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
07:24
Savenay
07:48
Nantes-Orléans
9 h 28 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 58054
Nantes-Orléans
09:08
La Roche-sur-Yon
09:50
Luçon
11:05
La Rochelle-Ville
11:26
Rochefort
11:57
Saintes
12:25
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:38
Bayonne
 
Train 67229
Saint-Nazaire
09:24
Savenay
09:48
Nantes-Orléans
9 h 35 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 58058
Nantes-Orléans
11:29
Ancenis
11:57
Angers-St-Laud
12:21
Saumur-Rive-Droite
12:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:36
Labenne
18:45
Bayonne
 
Train 67233
Saint-Nazaire
11:59
Nantes-Orléans
8 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8930
Nantes-Orléans
13:09
La Roche-sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:57
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545
Saint-Nazaire
15:03
Nantes-Orléans
15:41
Angers-St-Laud
7 h 23 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8940
Angers-St-Laud
16:58
Saumur-Rive-Droite
17:29
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:46
Bayonne
 
TGV 8547
Saint-Nazaire
18:06
Nantes-Orléans
18:45
Angers-St-Laud
6 h 23 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8944
Angers-St-Laud
19:24
Saumur-Rive-Droite
20:01
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
21:10
Angoulême
21:48
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8445
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:45
Bayonne
 
TGV 8549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée