Horaires de train Saint-nazaire - Béziers le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-nazaire Béziers le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:14
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8908
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:13
Béziers
 
TGV 6063
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
8 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 858052
Nantes
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8970
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:13
Béziers
 
TGV 6063
St-Nazaire
08:24
Savenay
08:51
Nantes
8 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 858056
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:35
Lyon-Part-Dieu
14:14
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5330
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
16:27
Béziers
 
TGV 2923
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8926
Paris-Gare-De-Lyon
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
16:27
Béziers
 
TGV 2923
St-Nazaire
12:06
Nantes
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8928
Paris-Gare-De-Lyon
18:08
Nîmes
18:41
Montpellier-Saint-Roch
18:59
Sète
19:15
Agde
19:27
Béziers
 
TGV 6235
St-Nazaire
13:24
Savenay
13:53
Nantes
8 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 858066
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Gare-De-Lyon
19:22
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:34
Béziers
 
TER 876431
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8940
Paris-Gare-De-Lyon
20:29
Valence-Tgv
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier-Saint-Roch
22:03
Sète
22:18
Agde
22:30
Béziers
 
TGV 6217
St-Nazaire
15:23
Savenay
15:48
Nantes
8 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 858070
Nantes
16:44
Angers-St-Laud
17:25
Le Mans
18:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8842
Paris-Gare-De-Lyon
22:08
Nîmes
22:38
Montpellier-Saint-Roch
23:22
Béziers
 
TGV 2929
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
8 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 858052
Nantes
07:48
Angers-St-Laud
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8810
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:13
Béziers
 
TGV 6063
St-Nazaire
08:22
Savenay
08:51
Nantes
8 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 860004
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:35
Lyon-Part-Dieu
14:14
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5330
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
16:27
Béziers
 
TGV 2923
St-Nazaire
10:18
Savenay
10:48
Nantes
10 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 858060
Nantes
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8174
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:26
Béziers
 
TGV 6231
St-Nazaire
12:43
Penhoet
12:45
La Croix-De-Méan
12:49
Montoir-De-Bretagne
12:55
Donges
13:03
Savenay
13:10
Cordemais
13:16
St-Etienne-De-Montluc
13:22
Couéron
13:28
La Basse-Indre-St-Herb.
13:33
Chantenay
13:40
Nantes
9 h 27 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 858098
Nantes
14:48
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
21:06
Nîmes
21:33
Montpellier-Saint-Roch
22:07
Béziers
 
TGV 6825
St-Nazaire
14:03
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8932
Paris-Gare-De-Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
21:06
Nîmes
21:33
Montpellier-Saint-Roch
22:07
Béziers
 
TGV 6825
St-Nazaire
14:03
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8932
Paris-Gare-De-Lyon
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier-Saint-Roch
22:30
Béziers
 
TGV 2921
St-Nazaire
16:23
Savenay
16:48
Nantes
19 h 10 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 858072
Nantes
19:32
Angers-St-Laud
19:56
Saumur
20:35
St-Pierre-Des-Corps
20:50
Amboise
21:11
Blois-Chambord
21:37
Aubrais-(Les)
 
Intercités 4070
Aubrais-(Les)
03:50
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:18
Béziers
 
Intercités 4655
St-Nazaire
18:06
Nantes
18:48
Angers-St-Laud
19:10
Sablé-Sur-Sarthe
20:16
Paris-Montparnasse 1-2
17 h 16 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8944
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
07:43
Marseille-St-Charles
 
TER 881012
Marseille-St-Charles
09:02
Arles
09:28
Nîmes
09:58
Montpellier-Saint-Roch
10:16
Sète
10:38
Béziers
 
Intercités 4754
St-Nazaire
18:06
Nantes
18:48
Angers-St-Laud
19:10
Sablé-Sur-Sarthe
20:16
Paris-Montparnasse 1-2
17 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8944
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
03:50
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:18
Béziers
 
Intercités 4655
St-Nazaire
10:18
Savenay
10:48
Nantes
8 h 29 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 858060
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8830
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:23
Agde
18:33
Béziers
 
TER 876425
St-Nazaire
12:06
Nantes
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8930
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:26
Béziers
 
TGV 6231

Modifier votre trajet