Horaires de train Saint Nazaire - Bordeaux le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Bordeaux le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
08:24
Savenay
09:11
Nantes-Orléans
09:32
Ancenis
09:59
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
5 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:00
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Saint-Nazaire
09:06
Nantes-Orléans
09:45
Angers-St-Laud
4 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8926
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:00
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Saint-Nazaire
10:24
Savenay
10:48
Nantes-Orléans
5 h 42 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 58060
Nantes-Orléans
11:44
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
 
TGV 8172
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:22
Château-du-Loir
13:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 57017
St-Pierre-des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Saint-Nazaire
11:59
Nantes-Orléans
5 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8930
Nantes-Orléans
13:09
La Roche-sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:57
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Saint-Nazaire
15:03
Nantes-Orléans
15:41
Angers-St-Laud
5 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8940
Angers-St-Laud
16:58
Saumur-Rive-Droite
17:29
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5314
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Saint-Nazaire
18:56
Nantes-Orléans
19:15
Ancenis
19:37
Angers-St-Laud
6 h 01 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8946
Angers-St-Laud
20:12
Saumur-Rive-Droite
20:23
Port-Boulet
20:35
Langeais
20:40
Cinq-Mars
20:53
Tours
 
Train 60116
Tours
21:36
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6448
St-Pierre-des-Corps
23:10
Angoulême
23:51
Libourne
00:14
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8455
Saint-Nazaire
19:54
Savenay
20:22
Nantes-Orléans
20:43
Ancenis
21:15
Angers-St-Laud
21:39
Saumur-Rive-Droite
22:09
St-Pierre-des-Corps
5 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 60018
St-Pierre-des-Corps
23:36
Poitiers
00:15
Angoulême
00:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8457

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée