Horaires de train Saint Nazaire - Bordeaux le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Bordeaux le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
06:54
Montoir-de-Bretagne
07:01
Donges
07:09
Savenay
07:16
Cordemais
07:22
Saint-Etienne-de-Montluc
07:28
Couéron
07:33
La Basse-Indre-St-Herblain
07:38
Chantenay
07:43
Nantes-Orléans
6 h 22 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 58008
Nantes-Orléans
09:05
La Roche-sur-Yon
09:46
Luçon
10:59
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Saint-Nazaire
08:41
Savenay
09:09
Nantes-Orléans
09:31
Ancenis
10:01
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
6 h 02 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Saint-Nazaire
11:15
Nantes-Orléans
6 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8928
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Saint-Nazaire
13:00
Penhoet
13:03
La Croix-de-Mean
13:07
Montoir-de-Bretagne
13:12
Donges
13:20
Savenay
13:27
Cordemais
13:33
Saint-Etienne-de-Montluc
13:39
Couéron
13:44
La Basse-Indre-St-Herblain
13:50
Chantenay
13:56
Nantes-Orléans
8 h 38 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 58060
Nantes-Orléans
15:13
Angers-St-Laud
15:52
Le Mans
 
TGV 5480
Le Mans
16:52
Ecommoy
17:10
Château-du-Loir
17:39
Tours
 
Train 57011
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:12
Châtellerault
19:23
Futuroscope
 
Train 63045
Futuroscope
20:37
Angoulême
21:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8441
Saint-Nazaire
15:46
Nantes-Orléans
6 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8942
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:33
Luçon
19:50
La Rochelle-Ville
20:11
Rochefort
20:43
Saintes
21:12
Jonzac
21:59
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée