Horaires de train Saint Nazaire - Bourges le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Bourges le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
06:24
Savenay
06:48
Nantes-Orléans
6 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 58052
Nantes-Orléans
07:48
Angers-St-Laud
09:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8810
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-sur-Yévre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
 
Train 61565
Saint-Nazaire
08:24
Savenay
09:11
Nantes-Orléans
09:32
Ancenis
09:59
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
5 h 37 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
Train 16860
Saint-Nazaire
09:06
Nantes-Orléans
09:45
Angers-St-Laud
5 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8926
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
Train 16860
Saint-Nazaire
09:06
Nantes-Orléans
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse
5 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8926
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Saint-Nazaire
10:24
Savenay
10:48
Nantes-Orléans
6 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 58060
Nantes-Orléans
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8172
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais - Orléans
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-sur-Yévre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
 
Train 61573
Saint-Nazaire
12:06
Nantes-Orléans
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse
7 h 31 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8930
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:59
St-Cyr-en-Val
17:06
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:44
Vierzon
 
Train 61431
Vierzon
18:32
Vierzon-Forges
18:38
Foëcy
18:43
Mehun-sur-Yévre
18:49
Marmagne
18:56
Bourges
 
Train 61577
Saint-Nazaire
12:06
Nantes-Orléans
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse
8 h 02 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8930
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
18:24
St-Cyr-en-Val
18:32
La Ferté-Saint-Aubin
18:42
Lamotte-Beuvron
18:52
Salbris
19:07
Vierzon
19:17
Mehun-sur-Yévre
19:27
Bourges
 
Train 61327
Saint-Nazaire
15:03
Nantes-Orléans
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse
6 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8940
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée