Horaires de train Saint-Nazaire - Bourges le 24 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Nazaire Bourges le vendredi 24 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:14
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8908
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais-(Les)
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3911
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
4 h 49 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 858052
Nantes
07:31
Ancenis
07:57
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
08:50
Tours
 
TER 860002
Tours
09:25
St-Pierre-Des-Corps
09:39
Bléré-La-Croix
09:44
Chenonceaux
09:51
Montrichard
10:02
St-Aignan-Noyers
10:11
Selles-Sur-Cher
10:18
Gièvres
10:25
Villefranche-Sur-Cher
10:42
Vierzon
10:59
Bourges
 
TER 860804
St-Nazaire
06:35
Penhoet
06:37
La Croix-De-Méan
06:41
Montoir-De-Bretagne
06:47
Donges
06:55
Savenay
07:08
Couéron
07:22
Nantes
6 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 858004
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8816
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
 
TER 861565
St-Nazaire
07:24
Savenay
07:53
Nantes
7 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 858054
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8818
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais-(Les)
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3911
St-Nazaire
08:24
Savenay
08:51
Nantes
5 h 35 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 858056
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
 
TGV 5330
Le Mans
11:12
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
TER 16860
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
5 h 50 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 858058
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:42
Tours
 
TER 860006
Tours
13:20
St-Pierre-Des-Corps
13:34
Bléré-La-Croix
13:40
Chenonceaux
13:46
Montrichard
13:57
St-Aignan-Noyers
14:06
Selles-Sur-Cher
14:14
Gièvres
14:22
Villefranche-Sur-Cher
14:42
Vierzon
15:00
Bourges
 
TER 860840
St-Nazaire
11:59
Nantes
5 h 55 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8928
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
 
TGV 8832
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:35
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:59
Vierzon
17:17
Bourges
 
Intercités 4416
St-Nazaire
12:06
Nantes
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 47 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8928
Paris-Austerlitz
16:30
Aubrais-(Les)
16:34
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:01
La Ferté-St-Aubin
17:11
Lamotte-Beuvron
17:16
Nouan-Le-Fuzelier
17:24
Salbris
17:32
Theillay
17:42
Vierzon
17:46
Vierzon-Forges
17:52
Foëcy
17:57
Mehun-Sur-Yèvre
18:03
Marmagne
18:09
Bourges
 
TER 861323
St-Nazaire
12:06
Nantes
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8928
Paris-Austerlitz
18:10
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:51
Vierzon
19:10
Bourges
 
Intercités 3915
St-Nazaire
13:24
Savenay
13:53
Nantes
6 h 0 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 858066
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Austerlitz
18:10
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:51
Vierzon
19:10
Bourges
 
Intercités 3915
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8940
Paris-Austerlitz
20:11
Aubrais-(Les)
20:38
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917
St-Nazaire
15:23
Savenay
15:48
Nantes
4 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 858070
Nantes
17:00
Angers-St-Laud
17:24
Saumur
17:57
Tours
 
Intercités 14408
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:38
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:22
Villefranche-Sur-Cher
19:29
Mennetou-Sur-Cher
19:41
Vierzon
19:59
Bourges
 
TER 860846
St-Nazaire
18:06
Nantes
18:48
Angers-St-Laud
19:10
Sablé-Sur-Sarthe
20:16
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8944
Paris-Austerlitz
22:11
Aubrais-(Les)
22:38
Salbris
22:52
Vierzon
23:09
Bourges
 
Intercités 3921
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
6 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 858052
Nantes
07:48
Angers-St-Laud
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8810
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
 
TER 861565
St-Nazaire
08:22
Savenay
09:13
Nantes
09:31
Ancenis
09:57
Angers-St-Laud
10:19
Saumur
10:50
Tours
5 h 37 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 860004
Tours
12:04
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
TER 16860
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:45
Angers-St-Laud
5 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8926
Angers-St-Laud
10:19
Saumur
10:50
Tours
 
TER 860004
Tours
12:04
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
TER 16860
St-Nazaire
10:18
Savenay
10:48
Nantes
6 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 858060
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8830
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
 
TER 861573
St-Nazaire
14:03
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8932
Paris-Austerlitz
20:11
Aubrais-(Les)
20:38
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917
St-Nazaire
08:22
Savenay
09:13
Nantes
09:31
Ancenis
09:57
Angers-St-Laud
10:19
Saumur
10:50
Tours
5 h 37 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 860004
Tours
12:04
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
TER 16840
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:45
Angers-St-Laud
5 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8926
Angers-St-Laud
10:19
Saumur
10:50
Tours
 
TER 860004
Tours
12:04
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
TER 16840

Modifier votre trajet