Horaires de train Saint Nazaire - Brive la Gaillarde le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Brive la Gaillarde le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
08:43
Savenay
09:09
Nantes-Orléans
09:31
Ancenis
10:01
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
7 h 48 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:26
Vierzon
 
Train 16840
Vierzon
14:06
Châteauroux
15:15
Limoges-Bénédictins
15:51
Uzerche
16:17
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Saint-Nazaire
12:53
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:17
Le Mans
8 h 47 min
4 corresp.
14 arrêts
TGV 8932
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13023
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:07
Libourne
 
TGV 8433
Libourne
19:10
Coutras
19:18
St-Seurin-sur-l'Isle
19:27
Montpon-sur-l'Isle
19:36
Mussidan
19:47
St-Astier
19:57
Périgueux
 
Train 65536
Périgueux
20:14
Niversac
20:29
Thenon
20:39
Condat-le-Lardin
20:45
Terrasson
21:00
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65439
Saint-Nazaire
15:52
Nantes-Orléans
16:37
Angers-St-Laud
7 h 17 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8942
Angers-St-Laud
17:24
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Vierzon
20:11
Châteauroux
20:29
Argenton-sur-Creuse
20:56
La Souterraine
21:29
Limoges-Bénédictins
22:05
Uzerche
22:29
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée