Horaires de train Saint Nazaire - Charleville-Mézières le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Charleville-Mézières le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
09:06
Nantes-Orléans
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse
6 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8926
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt (F)
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
Train 38435
Saint-Nazaire
12:06
Nantes-Orléans
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse
5 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8930
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Saint-Nazaire
13:24
Savenay
13:48
Nantes-Orléans
6 h 05 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 58066
Nantes-Orléans
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt (F)
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
Train 38317
Saint-Nazaire
15:03
Nantes-Orléans
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse
5 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8940
Paris-Est
19:20
Reims
19:42
Rethel
20:10
Charleville-Mézières
 
TGV 2753
Saint-Nazaire
18:06
Nantes-Orléans
18:48
Angers-St-Laud
19:10
Sablé
20:16
Paris-Montparnasse
5 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8944
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
 
TGV 2765

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée