Horaires de train Saint-Nazaire - Charleville-Mézières le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Nazaire Charleville-Mézières le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:14
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 5 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8908
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
12:42
Bazancourt
12:54
Rethel
13:00
Amagne-Lucquy
13:14
Poix-Terron
13:24
Mohon
13:27
Charleville-Mézières
 
TER 838309
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8926
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
TER 838435
St-Nazaire
12:06
Nantes
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8928
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
TER 838333
St-Nazaire
13:24
Savenay
13:53
Nantes
6 h 5 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 858066
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
TER 838317
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8940
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
St-Nazaire
18:06
Nantes
18:48
Angers-St-Laud
19:10
Sablé-Sur-Sarthe
20:16
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8944
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:46
Charleville-Mézières
 
TER 838323
St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:14
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8908
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
12:16
Rethel
12:41
Charleville-Mézières
 
TER 838307
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8940
Paris-Est
19:19
Reims
19:42
Rethel
20:10
Charleville-Mézières
 
TGV 2753

Modifier votre trajet