Horaires de train Saint Nazaire - Châteauroux le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Châteauroux le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
08:51
Savenay
09:18
Nantes-Orléans
09:37
Ancenis
10:01
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:56
St-Pierre-des-Corps
11:09
Amboise
11:26
Blois-Chambord
11:42
Beaugency
11:57
Orléans
6 h 13 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 60004
Orléans
13:11
St-Cyr-en-Val
13:19
La Ferté-Saint-Aubin
13:28
Lamotte-Beuvron
13:34
Nouan-le-Fuzelier
13:42
Salbris
13:50
Theillay
14:12
Vierzon
14:24
Reuilly
14:33
Issoudun
14:41
Neuvy-Pailloux
14:50
Châteauroux
 
Train 61411
Saint-Nazaire
11:30
Nantes-Orléans
12:06
Angers-St-Laud
7 h 39 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8928
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5322
St-Pierre-des-Corps
16:50
Vierzon
 
Intercités 4416
Vierzon
18:01
Reuilly
18:12
Issoudun
18:21
Neuvy-Pailloux
18:30
Châteauroux
 
Train 61431
Saint-Nazaire
16:00
Nantes-Orléans
16:37
Angers-St-Laud
6 h 18 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 8942
Angers-St-Laud
17:43
La Bohalle
17:49
St-Mathurin
17:53
La Menitré
17:58
Les Rosiers-sur-Loire
18:08
Saumur-Rive-Droite
18:18
Port-Boulet
18:30
Langeais
18:35
Cinq-Mars
18:48
Tours
 
Train 60134
Tours
19:05
St-Pierre-des-Corps
19:20
Bléré-la-Croix
19:26
Chenonceaux
19:32
Montrichard
19:44
St-Aignan-Noyers
19:54
Selles-sur-Cher
20:01
Gièvres
20:08
Villefranche-sur-Cher
20:16
Mennetou-sur-Cher
20:26
Vierzon
 
Train 60848
Vierzon
21:36
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée