Horaires de train Saint-nazaire - Châteauroux le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-nazaire Châteauroux le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:14
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8908
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:43
Châteauroux
 
Intercités 3625
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:48
Nantes
5 h 33 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 858052
Nantes
07:31
Ancenis
07:57
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
08:50
Tours
 
TER 860002
Tours
09:25
St-Pierre-Des-Corps
09:39
Bléré-La-Croix
09:44
Chenonceaux
09:51
Montrichard
10:02
St-Aignan-Noyers
10:11
Selles-Sur-Cher
10:18
Gièvres
10:25
Villefranche-Sur-Cher
10:40
Vierzon
 
TER 860804
Vierzon
11:29
Issoudun
11:43
Châteauroux
 
Intercités 3625
St-Nazaire
09:06
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8926
Paris-Austerlitz
16:38
Châteauroux
 
Intercités 3635
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:48
Nantes
7 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 858058
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8830
Paris-Austerlitz
16:38
Châteauroux
 
Intercités 3635
St-Nazaire
12:06
Nantes
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8928
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
 
Intercités 3655
St-Nazaire
13:24
Savenay
13:48
Nantes
6 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 858066
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Austerlitz
19:11
Vierzon
19:40
Châteauroux
 
Intercités 3665
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8940
Paris-Austerlitz
20:15
Vierzon
20:38
Issoudun
20:52
Châteauroux
 
Intercités 3675
St-Nazaire
15:24
Savenay
15:48
Nantes
5 h 42 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 858070
Nantes
16:30
Ancenis
16:57
Angers-St-Laud
17:09
La Menitré
17:21
Saumur
17:31
Port-Boulet
17:43
Langeais
17:47
Cinq-Mars
18:00
Tours
 
TER 860112
Tours
18:24
St-Pierre-Des-Corps
18:38
Bléré-La-Croix
18:43
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:00
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:22
Villefranche-Sur-Cher
19:29
Mennetou-Sur-Cher
19:39
Vierzon
 
TER 860846
Vierzon
20:38
Issoudun
20:52
Châteauroux
 
Intercités 3675

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00