Horaires de train Saint Nazaire - Châtellerault le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Châtellerault le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
08:51
Savenay
09:16
Nantes-Orléans
09:35
Ancenis
10:01
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
4 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13021
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:10
Châtellerault
 
Train 63037
Saint-Nazaire
11:30
Nantes-Orléans
12:06
Angers-St-Laud
5 h 32 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8928
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5334
St-Pierre-des-Corps
16:23
Châtellerault
 
TGV 8433
Saint-Nazaire
16:00
Nantes-Orléans
16:37
Angers-St-Laud
4 h 57 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8942
Angers-St-Laud
17:43
La Bohalle
17:49
St-Mathurin
17:53
La Menitré
17:58
Les Rosiers-sur-Loire
18:08
Saumur-Rive-Droite
18:18
Port-Boulet
18:30
Langeais
18:35
Cinq-Mars
18:48
Tours
 
Train 60134
Tours
19:15
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16830
St-Pierre-des-Corps
20:15
Châtellerault
 
TGV 8445

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée