Horaires de train Saint Nazaire - Cholet le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Cholet le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
08:43
Savenay
09:06
Nantes-Orléans
1 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 60004
Nantes-Orléans
10:15
Cholet Les Halles
10:25
Cholet
 
Bus/Autocar 57975
Saint-Nazaire
12:47
Nantes-Orléans
1 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8932
Nantes-Orléans
13:33
Clisson
13:37
Cugand
13:43
Boussay-la-Bruffière
13:49
Torfou
14:08
Cholet
 
Train 59465
Saint-Nazaire
13:00
Penhoet
13:03
La Croix-de-Mean
13:07
Montoir-de-Bretagne
13:12
Donges
13:20
Savenay
13:27
Cordemais
13:32
Saint-Etienne-de-Montluc
13:38
Couéron
13:43
La Basse-Indre-St-Herblain
13:48
Chantenay
13:53
Nantes-Orléans
3 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 58060
Nantes-Orléans
15:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5480
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Saint-Nazaire
15:59
Donges
16:07
Savenay
16:30
Nantes-Orléans
2 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 58064
Nantes-Orléans
18:20
Cholet Les Halles
18:35
Cholet
 
Bus/Autocar 57971
Saint-Nazaire
17:32
Donges
17:40
Savenay
17:50
Saint-Etienne-de-Montluc
17:57
Couéron
18:02
La Basse-Indre-St-Herblain
18:07
Chantenay
18:12
Nantes-Orléans
2 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 58034
Nantes-Orléans
19:30
Angers-St-Laud
 
Train 60116
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
Saint-Nazaire
18:49
Nantes-Orléans
2 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8950
Nantes-Orléans
20:45
Cholet Les Halles
20:50
Cholet
 
Bus/Autocar 37613
Saint-Nazaire
20:15
Nantes-Orléans
21:00
Angers-St-Laud
3 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 60018
Angers-St-Laud
23:03
Chalonnes
23:13
Chemillé
23:28
Cholet
 
Train 59331

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée