Horaires de train Saint Nazaire - Dax le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Dax le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
07:07
Penhoet
07:10
La Croix-de-Mean
07:14
Montoir-de-Bretagne
07:21
Donges
07:29
Savenay
07:50
Nantes-Orléans
7 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 58010
Nantes-Orléans
09:05
La Roche-sur-Yon
09:46
Luçon
10:59
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Saint-Nazaire
08:24
Savenay
08:34
Saint-Etienne-de-Montluc
08:48
Nantes-Orléans
7 h 54 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 58014
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:27
Le Mans
 
TGV 5340
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:35
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:01
Dax
 
Train 67229
Saint-Nazaire
11:21
Savenay
11:43
Nantes-Orléans
7 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 58020
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8541
Saint-Nazaire
12:24
Savenay
12:45
Nantes-Orléans
8 h 02 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 58022
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:17
Le Mans
 
TGV 8832
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13023
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Saint-Nazaire
14:56
Penhoet
15:10
Savenay
15:20
Saint-Etienne-de-Montluc
15:26
Couéron
15:31
La Basse-Indre-St-Herblain
15:36
Chantenay
15:41
Nantes-Orléans
7 h 05 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 58056
Nantes-Orléans
17:00
Angers-St-Laud
17:24
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée