Horaires de train Saint-Nazaire - Dijon le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Nazaire Dijon le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8900
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
 
TGV 6703
St-Nazaire
07:24
Savenay
07:53
Nantes
5 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 858054
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
 
TGV 6703
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 59 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8912
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
 
Intercités 11945
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8904
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
 
TGV 6755
St-Nazaire
13:25
Savenay
13:53
Nantes
5 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 858066
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8922
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:32
Dijon-Ville
 
TGV 6757
St-Nazaire
16:35
Penhoet
16:37
La Croix-De-Méan
16:41
Montoir-De-Bretagne
16:47
Donges
16:55
Savenay
17:09
Couéron
17:23
Nantes
5 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 858024
Nantes
19:38
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8816
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
 
TGV 6709
St-Nazaire
08:24
Savenay
08:51
Nantes
7 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 858056
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
 
Intercités 11945

Modifier votre trajet