Horaires de train Saint Nazaire - Dole le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Dole le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
08:24
Savenay
08:34
Saint-Etienne-de-Montluc
08:48
Nantes-Orléans
9 h 08 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 58014
Nantes-Orléans
09:46
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5340
Lyon-Part-Dieu
14:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:41
Villefranche-sur-Saône
14:51
Belleville-sur-Saône
15:05
Mâcon-Ville
15:22
Tournus
15:37
Chalon-sur-Saône
15:47
Chagny
15:58
Beaune
16:22
Dijon Ville
 
Train 17810
Dijon Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole Ville
 
Train 94271
Saint-Nazaire
09:12
Savenay
09:34
Nantes-Orléans
9 h 22 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 58018
Nantes-Orléans
10:38
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Vesoul
17:40
Besançon-Viotte
 
Bus/Autocar 53621
Besançon-Viotte
18:07
St-Vit (F)
18:20
Dole Ville
 
Train 94276
Saint-Nazaire
10:58
Nantes-Orléans
11:45
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
8 h 52 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8926
Paris-Bercy
15:34
Sens
15:50
Joigny
16:01
Laroche-Migennes
 
Train 91261
Laroche-Migennes
18:21
Dijon Ville
 
Bus/Autocar 8955
Dijon Ville
18:54
Genlis
19:03
Auxonne
19:11
Dole Ville
 
Train 94283
Saint-Nazaire
12:24
Savenay
12:45
Nantes-Orléans
7 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 58022
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 9589
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole Ville
 
Train 94287
Saint-Nazaire
14:56
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
5 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8938
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:56
Dole Ville
 
TGV 9277
Saint-Nazaire
16:43
Nantes-Orléans
17:40
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
6 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8944
Paris-Gare de Lyon
21:57
Dijon Ville
 
TGV 6709
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:37
Dole Ville
 
Train 94295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Dole

Gares de départ et d'arrivée