Horaires de train Saint Nazaire - Dreux le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Dreux le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
07:55
Savenay
08:06
Saint-Etienne-de-Montluc
08:20
Nantes-Orléans
7 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 58016
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
10:19
Le Mans
 
TGV 8018
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:25
Surdon
 
Intercités 13031
Surdon
13:35
L'Aigle
14:08
Verneuil-sur-Avre
14:56
Dreux
 
Bus/Autocar 38760
Saint-Nazaire
11:30
Nantes-Orléans
12:09
Angers-St-Laud
13:45
Paris-Montparnasse
6 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8928
Paris-Montparnasse Vaugirard
16:52
Dreux
 
Bus/Autocar 38757
Saint-Nazaire
12:50
Penhoet
12:53
La Croix-de-Mean
12:57
Montoir-de-Bretagne
13:03
Donges
13:11
Savenay
13:18
Cordemais
13:23
Saint-Etienne-de-Montluc
13:29
Couéron
13:34
La Basse-Indre-St-Herblain
13:40
Chantenay
13:45
Nantes-Orléans
8 h 42 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 58060
Nantes-Orléans
15:12
Angers-St-Laud
15:55
Le Mans
 
TGV 5480
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:49
Surdon
 
Intercités 13033
Surdon
20:01
L'Aigle
20:40
Verneuil-sur-Avre
21:30
Dreux
 
Bus/Autocar 66546

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Dreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée