Horaires de train Saint Nazaire - Elbeuf Saint-Aubin le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Elbeuf Saint-Aubin le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
06:26
Savenay
06:48
Nantes-Orléans
6 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 58066
Nantes-Orléans
08:11
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13193
Rouen Rive Droite
12:49
Sotteville
12:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50614
Saint-Nazaire
07:55
Savenay
08:06
Saint-Etienne-de-Montluc
08:20
Nantes-Orléans
5 h 55 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 58016
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
10:19
Le Mans
 
TGV 8822
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 13031
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52008
Saint-Nazaire
09:57
Nantes-Orléans
10:44
Angers-St-Laud
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
12:57
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
6 h 51 min
3 corresp.
21 arrêts
TGV 5270
Marne-la-Vallée-Chessy RER
13:19
Val d'Europe
13:27
Torcy
13:29
Lognes
13:31
Noisiel
13:34
Noisy Champs
13:37
Noisy le Grand Mont Est
13:39
Bry sur Marne
13:41
Neuilly Plaisance
13:44
Val de Fontenay RER
13:48
Vincennes
13:52
Paris Nation
13:54
Paris-Gare de Lyon RER
13:58
Paris Châtelet les Halles
13:59
Paris Auber
 
Transilien 81484
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50634
Saint-Nazaire
11:21
Nantes-Orléans
12:09
Angers-St-Laud
13:40
Paris-Montparnasse
6 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8928
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
17:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52088

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée