Horaires de train Saint Nazaire - Elbeuf Saint-Aubin le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Elbeuf Saint-Aubin le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
06:59
Savenay
07:27
Nantes-Orléans
07:48
Ancenis
08:23
Angers-St-Laud
08:48
Sablé
09:13
Le Mans
6 h 55 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 58030
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 13031
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52056
Saint-Nazaire
06:51
Montoir-de-Bretagne
06:57
Donges
07:03
Savenay
6 h 50 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 57356
Savenay
07:22
Pontchâteau
07:30
Saint-Gildas-des-Bois
07:51
Redon
08:11
Messac-Guipry
08:22
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
08:30
Bruz
08:38
Rennes
 
Train 58301
Rennes
09:33
Dol de Bretagne
09:49
Pontorson-Mont-St-Michel
10:05
Avranches
10:18
Folligny
10:38
Coutances
11:01
St-Lô
11:14
Lison
11:28
Bayeux
11:45
Caen
 
Train 52855
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52056
Saint-Nazaire
07:57
Savenay
08:20
Nantes-Orléans
6 h 25 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 58012
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50616
Saint-Nazaire
10:58
Nantes-Orléans
11:45
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
5 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8926
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50620
Saint-Nazaire
11:21
Savenay
11:43
Nantes-Orléans
7 h 00 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 58020
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50624
Saint-Nazaire
12:24
Savenay
12:45
Nantes-Orléans
6 h 26 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 58022
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:17
Le Mans
 
TGV 8834
Le Mans
15:45
Montbizot
15:53
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:36
Argentan
16:58
Mézidon-Canon
 
Train 57249
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52060
Saint-Nazaire
14:56
Nantes-Orléans
17:07
Paris-Montparnasse
5 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8938
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon (Eure)
19:21
Gaillon-Aubevoye
19:32
Val-de-Reuil
19:39
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée