Horaires de train Saint Nazaire - Elbeuf Saint-Aubin le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Elbeuf Saint-Aubin le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
07:55
Savenay
08:06
Saint-Etienne-de-Montluc
08:20
Nantes-Orléans
5 h 55 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 58016
Nantes-Orléans
09:40
Angers-St-Laud
10:19
Le Mans
 
TGV 8822
Le Mans
11:05
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:58
Mézidon
 
Train 57241
Mézidon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52008
Saint-Nazaire
08:43
Savenay
09:06
Nantes-Orléans
7 h 49 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 60004
Nantes-Orléans
10:38
Angers-St-Laud
12:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52086
Saint-Nazaire
11:21
Nantes-Orléans
12:09
Angers-St-Laud
13:43
Paris-Montparnasse
7 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8928
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52042
Saint-Nazaire
12:53
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse
7 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8932
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Rouen Rive Droite
19:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52046
Saint-Nazaire
14:49
Nantes-Orléans
7 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8938
Nantes-Orléans
15:34
Ancenis
16:03
Angers-St-Laud
16:25
Sablé
16:48
Le Mans
 
Train 57368
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:22
Mézidon
 
Intercités 13033
Mézidon
20:52
Lisieux
21:09
Bernay
21:41
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52018

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée