Horaires de train Saint Nazaire - Laon le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Nazaire Laon le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Nazaire
06:26
Savenay
06:48
Nantes-Orléans
7 h 14 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 58066
Nantes-Orléans
08:14
Angers-St-Laud
08:57
Le Mans
09:55
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:37
Champagne-Ardenne
 
TGV 5478
Champagne-Ardenne
11:55
Reims-Maison-Blanche
11:57
Franchet-Désperey
12:00
Reims
 
Train 40507
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:51
Loivre
12:57
Aguilcourt-Variscourt
13:01
Guignicourt (Aisne)
13:07
Amifontaine
13:12
Saint-Erme
13:18
Coucy-les-Eppes
13:27
Laon
 
Train 39608
Saint-Nazaire
06:26
Savenay
06:48
Nantes-Orléans
7 h 14 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 58066
Nantes-Orléans
08:14
Angers-St-Laud
08:57
Le Mans
09:55
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:37
Champagne-Ardenne
 
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-Désperey
12:31
Reims
 
Train 40511
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:51
Loivre
12:57
Aguilcourt-Variscourt
13:01
Guignicourt (Aisne)
13:07
Amifontaine
13:12
Saint-Erme
13:18
Coucy-les-Eppes
13:27
Laon
 
Train 39608
Saint-Nazaire
08:43
Savenay
09:06
Nantes-Orléans
6 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 60004
Nantes-Orléans
10:38
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Nord
14:10
Crépy-en-Valois
14:20
Villers-Cotterêts
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:08
Laon
 
Train 49919
Saint-Nazaire
11:21
Nantes-Orléans
12:09
Angers-St-Laud
13:40
Paris-Montparnasse
5 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8928
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:11
Crépy-en-Valois
15:21
Villers-Cotterêts
15:37
Soissons
15:50
Anizy-Pinon
16:05
Laon
 
Train 49923
Saint-Nazaire
13:00
Penhoet
13:03
La Croix-de-Mean
13:07
Montoir-de-Bretagne
13:12
Donges
13:20
Savenay
13:27
Cordemais
13:32
Saint-Etienne-de-Montluc
13:38
Couéron
13:43
La Basse-Indre-St-Herblain
13:48
Chantenay
13:53
Nantes-Orléans
7 h 31 min
5 corresp.
15 arrêts
Train 58060
Nantes-Orléans
15:13
Angers-St-Laud
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:25
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5480
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:35
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5193
TGV Haute-Picardie
19:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69890
St-Quentin
20:00
Tergnier
 
Train 47932
Tergnier
20:14
La Fère
20:29
Laon
 
Train 48657
Saint-Nazaire
15:52
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:14
Paris-Montparnasse
6 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8942
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Nazaire - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée